Лазерные фитинги лазер на диоксидном углероде трубки 40 Вт/50 Вт/60 Вт/80 Вт гравировальный станок/станок для резки/гравировальный станок

Лазерные фитинги лазер на диоксидном углероде трубки 40 Вт/50 Вт/60 Вт/80 Вт гравировальный станок/станок для резки/гравировальный станок

Цена: $122.76
есть в наличии

Описание

Type1: 40 Вт трубы diameter50mm length700mm

Type2: 50 Вт трубы diameter55mm length800mm

Type3: 60 Вт трубы diameter55mm length1250mm

Type4: 80 Вт трубы diameter80mm length1250mm

Type5: 50 Вт трубы diameter50mm length800mm

Есть много причин для shallowness лазерной гравировки машины гравировки:

1 лазерная трубка старения, 2 отражателя или фокусировки линзы грязные должны быть заменены, 3 оптических отклонения пути.

Профессиональная покупка замены лазерной трубки не означает немедленный эффект. также необходимо определить, является ли оптический путь предвзятым. есть ли какие-либо проблемы с линзами? после установки проверка каждого изделия.

Лазерная гравировальная машина, лазерная гравировальная машина CO2Laser tube

Потому что лазерная трубка относится к стеклянной продукции, мы используем специальную картонную упаковку для отгрузки. и наполнит газетную губку, чтобы уменьшить шок. но сейчас Экспресс-обработка является более варварской и не может быть guaranteed.100 % честности. пожалуйста, проверьте товар на месте, когда вы подписываете и получите его лично. проверьте для поломки, если есть какие-либо поломки, пожалуйстаФотография и обслуживание клиентов, после подтвержденияОтказ, мы переиздадим его.. Нет гарантии будет предоставлен после получения из-за поломки.

Лазерные фитинги лазер на диоксидном углероде трубки 40 Вт/50 Вт/60 Вт/80 Вт гравировальный станок/станок для резки/гравировальный станок1. Конструкционные характеристики:

Аппарат в основном изготовлен из твердого стекла., резонансная полость, электрод состоит из трех частей.
1. часть из твердого стекла; эта часть изготовлена из газоразрядной трубки gg17. изготовлена из материала для стрельбы, рукав с водяным охлаждением, состав рукава для хранения газа и возвратной трубы. typeCO2Lasers, как правило, трехслойные крышки. внутри-разрядная трубка. В середине находится набор очистки воды., верхний слой-куртка для хранения газа. возвратная труба используется для подключения трубопровода и труба-органайзер.
2. резонансная часть полости: компонент состоит из цельного зеркала и выходного зеркала. все отражающее зеркало I резонатора полости, как правило, основанное на оптическом стекле, поверхностной Золотой пленке, золотом зеркале 10.6umnext отражательная способность вверх на 98% выше; Выходное зеркало резонатора обычно принимает передачу энергии. 10.6umрадиативный инфракрасный материал Германий (Ge) подвал, он сделан путем пересекания многослойной диэлектрической пленки на нем.
3. часть электрода: CO2Cold катод обычно используется в лазерах, цилиндрической формы, выбор катодных материалов Использование имеет большое влияние на срок службы лазеров. основные требования для катод материалами заключаются в следующем: низкая покрытие с напылением, низкий газ скорость поглощения, Стандартный, металлический материал не содержат никель. 。

Два. Метод использования:
1. Сначала Подключите электроды, (+,-) никогда не ошибка.
2. подключите труба для охлаждающей воды, Способ подачи воды с отрицательного полюса. положительная полюсная розетка и удовлетворяет принцип понижения и выхода, и утечка интерфейса не допускается где-либо. перед использованием в резервуар должна храниться достаточная вода, пузырьки погоды должны быть использованы в водоохлаждаемых трубах после открытия воды. (он должен быть проверен перед каждым использованием.)
Три. Обслуживание, обслуживание:
1. Он должен быть использован перед каждым использованием. Необходимо проверить, является ли циркуляция воды нормальной и нет пузырей.
2. Всегда проверяйте выходное зеркало отрицательного полюса для пыли и жирных пятен. Если да, скраб с безжирным хлопком и абсолютным спиртом.

Установка инструкции по уходу за изделием

Высоковольтный провод, намотанный за положительным полюсом лазерной трубки, фиксация провода, фиксируется сырой пояс из материала, затем Наденьте пластиковый шланг., падение силикагеля, уплотнение

Один. Пожалуйста, включите Охлаждающую воду перед использованием. принять принцип низкого и высокого выхода, регулировка положения сточных труб, убедитесь, что Охлаждающая вода заполнена охлаждающими трубами, никаких пузырей в трубке, включите питание снова. требования: мягкая вода используется для охлаждения воды (дистиллированная или очищенная вода), и всегда обращайте внимание на Охлаждающую воду. Температура воды, температура воды должна контролироваться at25℃-30℃диапазон, не слишком высокий или слишком низкий, особенно летом, как только температура воды будет слишком высокой, охлаждающая вода должна быть заменена или отключена в течение периода Время.: холодная Охлаждающая вода в холодных местах не должна замораживать, особенно после лазерного выключения, охлаждающая вода не должна храниться в лазерной трубке, чтобы не замерзнуть и не лопнуть Охлаждающую воду. (особое внимание: использование переменного токового удерживания, резервуар охлаждающей воды должен быть заземлен);

Два. Две опорные точки лазерной трубки должны быть общей длиной лазера tube.1/4точка точки точки, гарантия потока охлаждающей воды at2L-4L/Minute; в противном случае, Эффект не очень хорошо. это может вызвать скачок., несколько точек изменения точки привести к потере энергии; охлаждение возврат воды сопло должно быть покрыто водой в резервуар для воды., В противном случае лазерная трубка отключается каждый раз. Недовольство орошения охлаждающей воды

Три. Внимание следует обратить на защиту выходного окна лазера, избегайте рабочего процесса (он также включает в себя процесс отладки оптического пути.) Полученный дым просвечивается на поверхность выходного окна. предотвратить внешнюю поверхность выходного окна от загрязнения, мощность уменьшится., В это время вы можете аккуратно протереть внешнюю поверхность выходного окна обезжириваемым хлопком или шелковой тканью, погруженной в безводный спирт;

Четыре. Во время отладки, регулировав лазерную опорную точку или Вращающийся лазер азимут, для достижения лучшей эффективности потери, снова Зафиксируйте лазер

Пять. Обязательно обратите на это внимание.: Избегайте образования пыли рядом с высоковольтными электродами, сохраняйте сухость, высоковольтный конец, насколько это возможно, держите подальше от металла, чтобы избежать повреждения основной платы, вызванного высоковольтным разрядом.

6. Лазер в использовании, в охлаждающей трубе нет шкал. чтобы избежать засорения охлаждающей воды, эффект тепловыделения становится еще больше. после обнаружения, доступны 20% очистка охлаждающих труб с разбавленной гидрохлорной кислотой, очистите масштаб.

Семь лазеров являются стеклянными продуктами, хрупкими. Установка и использование, избегая местной силы.

8. Нормизация применения лазерные трубки, экономия энергии лазера.

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический

Приборы для измерений и анализа

Для покупки товара Лазерные фитинги лазер на диоксидном углероде трубки 40 Вт/50 Вт/60 Вт/80 Вт гравировальный станок/станок для резки/гравировальный станок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.