Описание: Материал: цинковый сплав, стеклянная линза Размер: 4*2,5*1,8 см (в сложенном виде), 6*2,5*1,8 (в разложенном виде) Увеличение: в 30 раз Количество: 1 * увеличительное стекло
Особенности: 1. Изготовлен из высококачественного металла, его не легко ржаветь. 2. Маленький, легкий, легко носить. 3. Увеличительное стекло, которое можно сложить и хранить, когда не используется. 4. Можно использовать, чтобы повесить на брелок или веревку. 5. Подходит для использования в ярмарках ювелирных изделий, Музее или наблюдения за животными.
Посылка включает в себя:1 * увеличительное стекло
Примечание: Размер ручного измерения может иметь некоторую погрешность, она находится в пределах ± 1 см, фактический размер должен подпадать под фактический предмет. В связи с различными условиями освещения и съемки цвет изображения может отличаться от фактического продукта. Пожалуйста, обратитесь к фактическому товару.
Для покупки товара Горячая 30X мини стекло увеличительное лупа увеличительное стекло для работы с ювелирными изделиями Лупа Петля объектив для ювелирных нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.