80-120X микроскоп с зажимом для телефона светодиодный Лупа текстильные микроскопы
100% Новинка и высокое качествоОсобенности:Эта лупа клип-типа предназначена для использования с камерой мобильного телефона для идентификации ювелирных изделий из Изумрудного нефрита, фотосъемки и наблюдения за крошечными вещами. 50X или 60X микроскоп для мобильного телефона повышает четкость во время съемки.С универсальным зажимом для общего использования на мобильных телефонах, чтобы сделать камеру телефона микроскопом и лупой.Отличный продукт для часовой промышленности, особенно для осмотра крошечных предметов с фокусировочным колесом.Встроенный энергосберегающий светодиодный светильник включается/выключается простым кнопочным переключателем.Идеально подходит для текстиля, печати, изготовления тарелок, электронных компонентов, биологических, ювелирных изделий, монет, марок, антиквариата, прецизионных деталей и т. Д.Параметры:Тип: мобильный телефон микроскопУвеличение: 80-120XОсвещение: 1 белый яркий светодиодный светильникСветодиодный светильник яркость: два вида регулировкиБатарея: 3 батарейки AAA 1,5 В (не входят в комплект)Материал корпуса: АБС-пластикМатериал линз: оптическое стеклоРазмеры: 65x27x142 мм/2,6x1,1x5,6 дюймаДиаметр объектива: 8 ммЦвет: белыйКоличество: 1 комплектПримечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!Посылка включает в себя:1 х микроскоп1 х микроскоп сумкаРуководство пользователя (1 шт.)
Для покупки товара 80-120X микроскоп с зажимом светодиодный телефона LED увеличительное стекло лупа текстильные микроскопы нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.