10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость

10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость

Цена: $10.47
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Уважаемый клиент значения:
Мы продаем товары высокого качества по более низкой цене,
Мы можем предоставитьОптовая продажаКогда заказ достигает стандарта,
Также Добро пожаловатьCSV/Excel Прямая доставкаЗаказ,
Мы предоставим соответствующую скидку дляEMS DHLЗаказ,
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Спасибо.


10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость вольтметр детектор...
Параметры:
Материал: ABS
Ток: 0-5A
Напряжение: 4-30 в
Время: 0-99 часов
Мощность: от 0 до 150 Вт
Емкость: 0-999999 мАч
Внутренняя температура: 0-80 ℃
Группа: 1-9 Группа
МАч: 0-999999 мАч
MWh: 0-999999mWh
Сопротивление зарядки: 0-999,9 Ом
D положительное напряжение: 0-10 в
D отрицательное давление: 0-10 в
Размер: 56,6*24,7*11,2 мм/2,23*0,97*0,44''

Вес: 20 г

Цвет: белый, черный


Инструкции:
1: Нажмите кнопку для просмотра данных зарядки группы 1-9.
2: Нажмите кнопку для 3 s и извлеките набор данных зарядки.
3: дважды нажмите кнопку, поверните экран для просмотра.
4. Нажмите кнопку долгое время, вставьте интерфейс USB для ввода калибровки напряжения:
Например:

(1) Если дисплей (стрелка индикатора 5,526 в вправо), а затем дважды нажмите кнопку быстро.

(2) Если дисплей (стрелка индикатора 5,528 в вверх), можно нажать кнопку, чтобы увеличить напряжение дисплея.

(3) дважды нажмите кнопку быстро, если дисплей (5,528 в вниз iindicator стрелка), можно нажать кнопку, чтобы снизить напряжение дисплея.
(4) затем быстро дважды нажмите кнопку снова, если дисплей (стрелка индикатора 5,526 VRight), а затем нажмите кнопку еще раз, экран отобразит текущую калибровку!
Система автоматически выполняет текущую калибровку и автоматически возвращается на домашнюю страницу функции после завершения калибровки.
Примечание:
1. из-за разного монитора и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо!
2. допускается отклонение в 1-3 см из-за ручного измерения.
1 x USB Тестер

10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость


Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Тип дисплея
Только цифровой
Класс точности
Voltage Meters
Рабочая температура
Voltage Meters
Размеры
56.6*24.7*11.2mm
Номер модели
Voltage Meters
Питание
DC
Бренд
alloet

Приборы для измерений и анализа

Для покупки товара 10 в 1 цифровой дисплей 4-30 в DC USB тестер Ток Напряжение зарядное устройство индикатор запасные аккумуляторы для телефонов батарея ёмкость нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.