Нержавеющая сталь направляющая для резки рулетка самоклеющаяся Метрическая линейка 1 м-3 м для Т-трек маршрутизатор стол пила для работы по

Нержавеющая сталь направляющая для резки рулетка самоклеющаяся Метрическая линейка 1 м-3 м для Т-трек маршрутизатор стол пила для работы по

Цена: $1.72
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Нержавеющая сталь направляющая для резки рулетка самоклеющаяся Метрическая линейка 1 м-3 м для Т-трек маршрутизатор стол пила для работы по дереву инструмент
100% абсолютно новый и качественный
Особенности:
-Материалы из нержавеющей стали, сопротивление ржавчины и прочный, износостойкий и высокой интенсивности, с ясным масштабом.
-Минимальная шкала: мм, прямой и может быть клейким непосредственно, его длина может быть доступна для вас на выбор, и вы можете вырезать его для ваших потребностей.
-Подходит для дерева, металла, пластика, стекла и другой твердой поверхности.
-3 типа и каждый тип включает в себя 3 длины, которые могут быть опциональными, вы можете выбрать практичный для ваших потребностей.
-Отличная линейка для деревообработки, высококлеевой и не будет легко выпадать.
-Обеспечивает профессионально инструменты с Вашей работой, обеспечивает точность вашего размера рабочий материал и удобный в использовании.
Только линейка, другие аксессуары демо на картинке не включены!
Параметры:
Основной материал: нержавеющая сталь
Тип: слева направо/справа налево (дополнительно)
Цвет: как показано на фотографии
Размер: 1 м, 2 м, 3 м (дополнительно)
Ширина: 13 мм (0,51 дюйма)
Толщина: 0,4 мм (0,02 дюйма)
Количество: 1 шт.
Примечание:
1. без розничной упаковки.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает:
1 х правитель

Нержавеющая сталь направляющая для резки рулетка самоклеющаяся Метрическая линейка 1 м-3 м для Т-трек маршрутизатор стол пила для работы поНержавеющая сталь направляющая для резки рулетка самоклеющаяся Метрическая линейка 1 м-3 м для Т-трек маршрутизатор стол пила для работы поНержавеющая сталь направляющая для резки рулетка самоклеющаяся Метрическая линейка 1 м-3 м для Т-трек маршрутизатор стол пила для работы поНержавеющая сталь направляющая для резки рулетка самоклеющаяся Метрическая линейка 1 м-3 м для Т-трек маршрутизатор стол пила для работы поНержавеющая сталь направляющая для резки рулетка самоклеющаяся Метрическая линейка 1 м-3 м для Т-трек маршрутизатор стол пила для работы поНержавеющая сталь направляющая для резки рулетка самоклеющаяся Метрическая линейка 1 м-3 м для Т-трек маршрутизатор стол пила для работы поНержавеющая сталь направляющая для резки рулетка самоклеющаяся Метрическая линейка 1 м-3 м для Т-трек маршрутизатор стол пила для работы по

Характеристики

Бренд
Shanwen
Диапазон измерений
3 м
Материалы для самостоятельного изготовления
Деревообработка
Номер модели
Ruler
Материал
Нержавеющая сталь
Type
Left to Right / Right to Left / Middle to Right&Left(optional)
Color
As pictures shown
Width
13mm(0.51in)
Thickness
0.4mm(0.02in)
Quantity
1 Pc

Приборы для измерений и анализа

Для покупки товара Нержавеющая сталь направляющая для резки рулетка самоклеющаяся Метрическая линейка 1 м-3 м для Т-трек маршрутизатор стол пила для работы по нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.