Описание

Лупа 30x21 мм для ювелирных изделий изготовлена из высококачественного оптического стекла с хромированным покрытием. Очень удобно осматривать крошечные предметы, такие как ювелирные изделия, штампы, монеты 7 часов.
Портативный, легко носить с собой
Объектив изготовлен из оптического стекла для дополнительной резкости и четкости
30 раз увеличение мощности для дополнительной резкости и четкости
Складная, Портативная Лупа, удобная для переноски
Для ювелирных изделий, монет, марок, драгоценных камней и антиквариата и т. д.
Получите очень близкий обзор самых нежных деталей
Для поиска следов на серебре или золотом
Включает в себя маленькая петля, чтобы прикрепить к шее или цепочке для ключей
Размер 60*25*18 мм
Цвет: белый
Материал: металл + стеклянная линза
Посылка в комплект входит: 1x30 раз для складывания украшений увеличительное стекло
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.
Для покупки товара Портативный 30x мощность 21 мм Ювелирные изделия Лупа складной золотой глаз Лупа ювелирный магазин увеличительное стекло с восхитительная нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.