Универсальная Промышленная Лупа 10X с магнитным основанием для обработки и технического обслуживания

Универсальная Промышленная Лупа 10X с магнитным основанием для обработки и технического обслуживания

Цена: $29.23
есть в наличии

Описание

Многофункциональная промышленная Лупа с магнитной основой для контроля и обслуживания обработки

Модель No.PD-032BУвеличение10X
Материал линзыОптическое стеклоРазмер линзы127 мм (5 дюймов)
Источник света48 шт. светодиодный свет Мощность 4-6 Вт
Вход напряжения100-240 V Выход напряжения 12 V
Длина сетевого шнура1,5 мДлина металлического шланга400 м
Магнитное основание50*75*55 ммВнешний видЧерный
Вес брутто2,7 кгРазмер коробки590*160*68 мм

> 10X увеличение с 127 мм высокой четкости Оптическая лупа.
> Buit-in с 48 шт. светодиодный свет, окружающий увеличительную линзу, энергосбережение, яркость регулируется. Переключатель находится на коробке контроллера.
> Регулируемая металлическая гибкая труба, которая может сгибаться в любом направлении. Расположите свет и лупу под любым углом, что вам нужно.
> Прочная Магнитная основа с удерживающей емкостью 100 кг, может поглощать на металлической поверхности скамьи. Это небольшое занятие и гибкий.
Эта увеличительная лампа идеально подходит для контроля и обслуживания обрабатываемых продуктов. Как Рабочая лампа или лампа лупы.

Универсальная Промышленная Лупа 10X с магнитным основанием для обработки и технического обслуживанияУниверсальная Промышленная Лупа 10X с магнитным основанием для обработки и технического обслуживанияУниверсальная Промышленная Лупа 10X с магнитным основанием для обработки и технического обслуживанияУниверсальная Промышленная Лупа 10X с магнитным основанием для обработки и технического обслуживанияУниверсальная Промышленная Лупа 10X с магнитным основанием для обработки и технического обслуживанияУниверсальная Промышленная Лупа 10X с магнитным основанием для обработки и технического обслуживания

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили посылку в течение 45 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!

Универсальная Промышленная Лупа 10X с магнитным основанием для обработки и технического обслуживания

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами. Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентовУниверсальная Промышленная Лупа 10X с магнитным основанием для обработки и технического обслуживания

Характеристики

Материал
Стекло
Освещение
Да
Стиль
Постоянный стиль
Номер модели
PD-032B
Источник света
Светодиодная лампа
Бренд
PDOK

Приборы для измерений и анализа

Для покупки товара Универсальная Промышленная Лупа 10X с магнитным основанием для обработки и технического обслуживания нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.