Описание
Светильник из смолы и пластика двойной глаз часы Ремонт микроскоп и инструменты очки Тип 10X Часы Ремонт лупа с светодиодный светильник
Особенности: Очки типа 10X Часы Ремонт лупа с светодиодный светильник. Очень неудобно использовать традиционные лупы часов, которые нужно зажимать веком. Может повлиять на качество ремонта прецизионных инструментов и часов. Этот светодиодный лупа для ремонта часов имеет металлическую рамку очков и пластмассовый увеличительный Прибор корпуса. Специально разработанные очки ремонт часов лупа может решить эту проблему, чтобы сделать его проще и более точным для ремонта прецизионных инструментов и часов. Описание: Светодиодный светильник с переключателем вкл/выкл, Питание от 2 батареек CR1620 (аккумулятор не входит в комплект) Угол наклона светодиодный светильник регулируется. Эта Лупа 20X отлично подходит для ремонта часов и часов. Технические характеристики: Стиль: носить Стиль Особенности: оборудование для ремонта часов и ювелирных изделий Несколько: 10X Материал: смола, пластик Цвет: черный Размер продукта: 155*50*50 мм Содержание упаковки: 1 x 10X лупа для ремонта часов 







Для покупки товара Легкая смола и пластик двойной глаз часы Ремонт микроскоп и инструменты очки Тип 10X увеличительное стекло для ремонта часов с светодиодный нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.