ManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программист

ManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программист

Цена: $18.88
есть в наличии

Описание

ManHua MT812 2 канала 16A Многофункциональный Еженедельный программируемый din-рейку ЖК-цифровой переключатель времениManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программист

Технические характеристики:

Номинальное напряжение: 230-240В ~ + 6%-10%

Частота: 50-60 Гц

Собственный Расход: Макс. 7,5 VA

Контакт: нулевой потенциал, зазор менее 3 мм

Импульсная мощность: 16А, 250В ~, cos = 1; 10A, 250В ~, cos = 0,6

Нагрузка лампы накаливания: 2300 Вт

Нагрузка галогенной лампы: 2300 Вт

Синхронизации основной механизм: кварцевый

Точность работы: 1 сек./день при 20

Кратчайшее время переключения: 1 минута

Дисплей: ЖК-дисплей с текстовой линией

Элементы управления: 4 сенсорных клавиши и 1 Кнопка сброса

Запас хода: прибл. 4 года с дисплеем с полной управляемостью (темп. 20) с помощью экологически чистой литиевой батареи

Допустимая температура окружающей среды:-10℃… + 50℃

Введение:

Цифровой переключатель времени MT812 Din rail имеет широкий экран, отображает больше информации, а блок имеет более разнообразные функции. Он в основном используется в многоступенчатый период времени для управления несколькими цепями ВКЛ или ВЫКЛ, которые имеют все больше и больше настроек выходного цикла контакта. Эти продукты как промышленные, так и мирные высокая степень интеллекта и просты в эксплуатации. Продукты в соответствии с временем, заданным пользователем, автоматически включаются и выключаются редкость электрооборудования. управление объект может светильник, светильник коробки, неоновые знаки, производственное оборудование, сельское хозяйство, аквакультура, склад, выхлопной осушитель автоматически подогреть оптимальный Управление продукты, как, например, радио и Телевизор с высокой разрешающей способностью. литиевая батарея внутри, высокоточные, промышленные чипы, сильная защита от помех

Функция продукта:

1,2 каналов программирования Цифровые таймеры

2. Настройка/корректировка даты и времени лета/зимы

3. Программирование времени переключения: Переключение времени для систем освещения, машин, вентиляционных систем, систем сигнализации и т. Д.

4. Циклическая программа: циклически повторяющиеся функции времени в пределах таймера, например. Медленный мигающий индикатор, очистка воды, освещение рекламы.

5. Импульсная программа: Например: для сигналов останова, вентиляционных систем, промывочных систем, управления колокольчиками и т. Д.

Трехмерные рисунки:

ManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программист

ManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программистManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программистManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программистManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программистManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программистManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программистManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программист

ManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программист

О Отзывы:

Дорогие друзья: Добро пожаловать в мой магазин, спасибо! Ваше удовлетворение-наша цель, ваши отзывы очень важны для продавцов из США. Если вы удовлетворены товаром, пожалуйста, дайте нам 5 звезд, если вы не 100% удовлетворены товаром, пожалуйста, не забудьте связаться со мной, пожалуйста, не просто нажмите на плохой отзыв. Я думаю, что мы можем решить проблему вместе.

Гарантия качества:

1. Один год гарантии.

2. если товар неисправен при получении, он должен быть в течение 7 дней с даты получения для обмена на новый (покупатель должен вернуть все оригинальные и неповрежденные элементы в повторно продаваемом состоянии).

3. Мы предоставляем бесплатный ремонт в течение одного года с момента покупки. В течение первого 1 месяца мы оплатим стоимость доставки в одну сторону (от нас до вашего местоположения); после 1 месяца покупки покупатель должен оплатить стоимость доставки двумя способами.

4. Мы получим возвращенные товары, мы отправим замененные товары как можно скорее.

5. Наша гарантия не распространяется на любые продукты, которые физически повреждены или в ненормальных условиях эксплуатации в результате неправильного использования или неправильной установки на части.

Свяжитесь со мной:

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через Trademanager.

Характеристики

Бренд
ManHua
Номер модели
MT812
Основы
Цифровой
Применение
Переключатель времени
Тип
Мини
Model Number
MT812
Frequency
50/60Hz
Rated voltage
220-240V
Own Consumption
16V

Приборы для измерений и анализа

Для покупки товара ManHua MT812 цифровой таймер переключатель промышленный таймер В 220 В Temporizador цифровой программист нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.