Парниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по Цельсию

Парниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по Цельсию

Цена: $6.01
есть в наличии

Описание

Теплица Макс-Мин пресс термометр традиционный температурный монитор-40 до 50 °

Параметры:

Абсолютно новый
Материал: пластик + акрил
Цвет: крем
Размеры: прибл. 200*60*22 мм
Точность измерения влажности (RH): 5%
Диапазон температур:-40 ~ + 50 °
Особенности:
Самый минимальный термометр используется для записи самой высокой температуры и минимальной температуры воздуха в определенное время.
Температура вокруг трубки в синем виде, указывая иглу шерстяной стомы, синий, как температура изменяет индекс, и когда температура опускается, синий указатель не влияет на падение и изменения температуры, что означает максимальную или минимальную температуру.
Тонкое мастерство и хорошая производительность.
Удобный в использовании.
Как Применение:
1. Термометр следует подвешивать в воздухе.
2. Соблюдайте время температуры и принимайте решение. Запишите температуру, указанную в нижней части индикатора при наблюдении, и нажмите кнопку, чтобы притягивать иглу и колонку на обоих концах.
Посылка включает в себя:
1 х Макс-мин термометр
Примечание:
Цвет товара на фотографиях может слегка отличаться на разных мониторах компьютера так как мониторы откалиброваны по-разному.
Возможны незначительные отклонения в 1-2 см из-за ручного измерения. Спасибо!
Парниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по ЦельсиюПарниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по ЦельсиюПарниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по ЦельсиюПарниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по ЦельсиюПарниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по ЦельсиюПарниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по ЦельсиюПарниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по ЦельсиюПарниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по ЦельсиюПарниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по ЦельсиюПарниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по ЦельсиюПарниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по Цельсию

Характеристики

Бренд
OOTDTY
Номер модели
Max-Min Thermometer
Стиль
Стоячие и настенные подвесные
Максимальная температура измерения
49 ° c При
Размер дисплея
1.9 Дюйм(ов) и ниже
Основы
Гигрометр
Тип дисплея
ANALOG
Применение
Бытовой
Тип питания
Нет

Приборы для измерений и анализа

Для покупки товара Парниковых Max-Min Пресс термометр традиционные Температура монитор-40 до 50 по Цельсию нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.