Описание
Обзор продукта
DH50 meter-это широко используемый аналоговый индикатор прямого действия, подходящий для измерения цепи постоянного тока и переменного тока: напряжения, тока, мощности, частоты и коэффициента мощности. Преимущество устанавливаемого электрического счетчика в том, что он может показать изменение тенденции измеренного количества электроэнергии: он в основном используется в промышленных и горнодобывающих предприятий, металлургии, химической промышленности, электроэнергии, полный комплект оборудования и всех видов электронных устройств управления. Простой и элегантный внешний вид. Производительность изделия соответствует требованиям гб/T7676-1998.
Основные характеристики: амперметр переменного тока, вольтметр, измеритель мощности, измеритель коэффициента мощности, частотомер.
Амперметр постоянного тока и вольтметр.
Основные технические параметры:
| Стойкостью к механическим силы | Выдерживает ускорение 30 м/с 2, а частота удара 80 ~ 120 раз 2 минуты в минуту. |
| Эффект внешнего магнитного поля | Под действием внешнего магнитного поля 5 Oost изменение значения индикации не превышает 2.5%. |
| Прочность изоляции | Обмен 50 гц, 2000 в, 1 мин |
| Условия окружающей среды | Температура:-20 ~ + 40 C, относительная влажность менее 85%
(25 с) время отклика демпфирования составляет менее 4 секунд
|
| Рабочее положение | Вертикальное использование |




Для покупки товара AC DH-50 100 В 150 В 200 В 250 В 300 В 450 В 500 В 750 В диапазон измерения панель аналоговый Напряжение вольтметр нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.