

500 мл магнитно-Перемешивающих электрических нагревательных наборов, 250 Вт ЧПУ постоянная температура магнитное перемешивание
Электрический комплекты 220 В/50 Гц
Обратите внимание: Когда посылка пришла в вашу таможню, пожалуйста, оплатите
Налог и забирать посылку, мы не ответственны за
Любые таможенные пошлины или налог на импорт
Если ваше место удалено, то нужно заплатить 35 USD США.
Показ изображения:






Параметры:
Название: 500 мл магнитное перемешивание Электрический нагревательный рукав
Напряжение: 220 В/50 Гц
Мощность: 250 Вт
Скорость: 1200 об./мин.
Размер работы: 115*70 мм
Диапазон температур: 380 градусов по Цельсию
Температура управление: ЧПУ
Размер упаковки: 23*19*10 см
Вес: 2 кг
Данный продукт подходит для современного масла, химической, медицинской и медицинской, экологической защиты, биохимического, экспериментальный анализ, образование и научные исследования, жидкое Отопление и перемешивание идеального оборудования.
1, продукт использует высокотемпературное нещелочное стекловолокно в качестве изолирующего материала, никель-хром материал сопротивления провод герметичен в слой изоляции, текстиль в полусферический тепловентилятор.
2, моделирующий роман и красивый, удобный в эксплуатации, использование хороших результатов.
3, плавное регулирование скорости, легко работать, в широком диапазоне скорости в жидком растворе для точного и стабильного смешивания, особенно для небольшого объема пробного теста.
4, Управление: интеллектуальное.


