Пьезодатчик-MiniSense пьезоэлектрический консольный пьезоэлектрический датчик вибрации и высокая точность

Пьезодатчик-MiniSense пьезоэлектрический консольный пьезоэлектрический датчик вибрации и высокая точность

Цена: $9.28
есть в наличии

Описание

Пьезодатчик-MiniSense пьезоэлектрический консольный пьезоэлектрический датчик вибрации и высокая точность

MiniSense 100 низкозатратный консольный-Тип Датчик вибрации нагруженный массой для того чтобы предложить высокую чувствительность на низких частотах. Штыри предназначены для легкой установки и пайки. Предлагаются варианты горизонтального и вертикального монтажа. Активная зона датчика экранирована для улучшенного сброса RFI/EMI. Прочный, гибкий чувствительный элемент PVDF Выдерживает высокую ударную перегрузку. Датчик обладает отличной линейностью и динамическим диапазоном и может использоваться для обнаружения непрерывной вибрации или ударов. Масса может быть изменена для получения альтернативной частотной реакции и выбора чувствительности (обратитесь к фабрике).

MiniSense 100 действует как акселерометр консольного луча. Когда балка установлена горизонтально, ускорение в вертикальной плоскости создает изгиб в балке из-за инерции массы на кончике балки. Напряжение в пучке создает пьезоэлектрический отклик, который может быть обнаружен как заряд или выходное напряжение через электроды датчика. Датчик может использоваться для обнаружения непрерывной или импульсной вибрации или ударов. Для частоты возбуждения ниже резонансной частоты датчика устройство производит линейный выход, управляемый чувствительностью «базовый». Чувствительность при резонансе значительно выше. Удары, содержащие высокочастотные компоненты, возбудят резонансную частоту, как показано на вышеприведенном участке (отклик MiniSense 100 на одиночный полусинусоидальный импульс при Гц, амплитуда 0,9 г). Способность датчика обнаруживать низкочастотное движение сильно зависит от внешней электрической цепи.
Применения:
Обнаружение непрерывной или импульсной вибрации или ударов
Особенности:
Низкая стоимость Консольный датчик вибрации Высокая чувствительность на низких частотах Активная зона датчика экранирована для улучшенного сброса RFI/EMI Отличная линейность и динамический диапазон Прочный, гибкий чувствительный элемент PVDF Выдерживает высокую ударную перегрузку

Характеристики

Бренд
LONGLV

Приборы для измерений и анализа

Для покупки товара Пьезодатчик-MiniSense пьезоэлектрический консольный пьезоэлектрический датчик вибрации и высокая точность нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.