Описание
Стекло лобовое стекло 200x0,001 г лабораторные аналитические цифровые весы ювелирные изделия Электроника Саид, с ЖК-дисплеем датчик веса








Особенности
Оба источника питания переменного/постоянного тока
ЖК-дисплей ac-dc двойного назначения высокоточный, конвертируемый из четырех единиц: грамм, карат, унций, фунтов
Высокопрочное закаленное стекло лобовое стекло, защита от помех, взвешивание более точное
Авто калибровка
Уровень мяч
С лобовым стеклом
Светодиодный Дисплей с Подсветка
Запчасти рассчитывать
Тары трёхосный загороженные грузовик с Функция
Преобразования единиц
Технические характеристики
Максимальный вес измерения: 200 г
Точность: 0,001 г
Размер: 200x240x340 мм
Платформы для взвешивания: Φ110mm
Источник питания: AC 110 В ± 10%, 60 Гц ± 1 Гц/AC 220 В ± 1 0%, 50 Гц ± 1 Гц/DC 9 в
Максимальное энергопотребление: 3 Вт
Напряжение может быть 110 В/60 Гц или 220 В/50 Гц (опционально). По умолчанию мы отправим товар с напряжением и частотой в стране получателя. Если вам нужно что-то другое, пожалуйста, отправьте нам сообщение.
Для покупки товара Стекло лобовое стекло 200x0,001 г лабораторные аналитические цифровые весы ювелирные изделия Электроника Саид, с ЖК-дисплеем датчик веса нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.