RANGER Neo 4 высокого класса измеритель напряженности поля

RANGER Neo 4 высокого класса измеритель напряженности поля

Цена: $33820
есть в наличии

Описание

Паяльная станция с горячим воздухом BAKU BK-878L

1. продукция принимает замкнутую петлю преобразователя. mcu интеллигентая (ый) езды на автомобиле. цифровой светодиодный дисплей. high-power.The очень быстрый поворот uo. стабилизация температуры и непроницаемость для воздуха. используйте бесщеточный вентилятор, длительный срок службы и низкий уровень шума. это также хорошо для работы без свинца.

2. Воздушный поток может быть регулируемым и воздушный выдув большой и нежный выдув пластиковые компоненты не будут деформированы. Такие как зуммер и внешний интерфейс мобильного телефона.

3. Это индуктивность в ручке. Она будет быстро работать, когда вы берете ручку, когда Ручка возвращается на полку, машина автоматически остановит возраст.

4. автоматический выдув холодного воздуха для безопасного нагрева. температура быстро поднимается, и она может достигать температуры настройки только в течение 3 или 5 секунд. светильник небольшого объема весит, контроль температуры точно.

5. Безопасно удалите BGA-IC, сохраните штифты в целости и сохранности. Гораздо безопаснее и надежнее. Выдув печатной платы не будетСделать его во избежание деформации.

МодельBK-878L
ТипСВЕТОДИОДНЫЙ цифровой дисплей
Номинальная Напряжение220 v
Мощность потребления700 W
Центробежный воздухонагнетатель широкого спектра примененияБесщеточный вентилятор
Количество энергии ветра120л/мин (макс)
Температура диапазон150 ~ 500 °C

Длина ручки

(С кабелем)

120 см
Размер26*17*17 см
Вес2,72 кг
Информация об упаковке:9 шт/картонная коробка

RANGER Neo 4 высокого класса измеритель напряженности поляRANGER Neo 4 высокого класса измеритель напряженности поляRANGER Neo 4 высокого класса измеритель напряженности поля

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Номер модели
RANGER Neo 4
Тип выхода
RANGER Neo 4

Приборы для измерений и анализа

Для покупки товара RANGER Neo 4 высокого класса измеритель напряженности поля нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или приборы для измерений и анализа то перейдите по ссылкам вверху страницы.