Съемная ручка сумки на замену на Для женщин для девочек из искусственной кожи плеча детали для сумок аксессуары золотой пряжкой Ремни 152 см

Съемная ручка сумки на замену на Для женщин для девочек из искусственной кожи плеча детали для сумок аксессуары золотой пряжкой Ремни 152 см

Цена: $13.32
есть в наличии

Описание

Съемная ручка сумки на замену ремень для женщин девочек из искусственной кожи Наплечные детали для сумок аксессуары золотые пряжки ремни 152 см розовый серый
Описание продукта:
100% новый бренд с отличным качеством
Материал: искусственная кожа
Цвет: розовый, серый, коричневый
Длина: 102-152 см (регулируется)
Ширина: 2,5 см
Упаковка: 1 х высококачественный ремень для сумки
Съемная ручка сумки на замену на Для женщин для девочек из искусственной кожи плеча детали для сумок аксессуары золотой пряжкой Ремни 152 смСъемная ручка сумки на замену на Для женщин для девочек из искусственной кожи плеча детали для сумок аксессуары золотой пряжкой Ремни 152 смСъемная ручка сумки на замену на Для женщин для девочек из искусственной кожи плеча детали для сумок аксессуары золотой пряжкой Ремни 152 смСъемная ручка сумки на замену на Для женщин для девочек из искусственной кожи плеча детали для сумок аксессуары золотой пряжкой Ремни 152 смСъемная ручка сумки на замену на Для женщин для девочек из искусственной кожи плеча детали для сумок аксессуары золотой пряжкой Ремни 152 смСъемная ручка сумки на замену на Для женщин для девочек из искусственной кожи плеча детали для сумок аксессуары золотой пряжкой Ремни 152 смСъемная ручка сумки на замену на Для женщин для девочек из искусственной кожи плеча детали для сумок аксессуары золотой пряжкой Ремни 152 смСъемная ручка сумки на замену на Для женщин для девочек из искусственной кожи плеча детали для сумок аксессуары золотой пряжкой Ремни 152 см
О фотографии:
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Гарантируем, что стиль товара, представленного на изображениях, соответствует реальному стилю, но характеристики отдельных видов продукции отличаются от тех, что у данной модели. Спасибо и хороших покупок!
Магнитная Подарочная коробка:
1. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами по сообщению. Мы всегда будем вашей стороной. Мы ответим вам в течение 24 часов как можно скорее.
2. если ваш продукт поврежден, когда вы получите его, пожалуйста, не открывайте чехол и не открывайте плохой отзыв по желанию, терпение, чтобы отправить нам фотографии, чтобы показать вопрос, мы дадим вам хорошее решение.
О доставке:
1. наши заказы обычно отправляются в течение 24 рабочих часов после получения оплаты, если не возникли проблемы с заказом. Если это так, мы свяжемся с Вами по вашему адресу электронной почты или номеру телефона.
2. Заказы обычно обрабатываются каждый рабочий день, не включая выходные дни. Обычно, если ваш платеж получен после 3:00 или в выходные дни, он обрабатывается на следующий рабочий день.
Наше рабочее время: с понедельника по пятницу с 9:00 до 6:00 вечера (GMT + 8).

Характеристики

Бренд
FASHIONS KZ
Тип
Ремешок для сумки
Материал
Кожа
Номер модели
KZ1016
Вес, кг
80g

Комплектующие для сумок

Для покупки товара Съемная ручка сумки на замену на Для женщин для девочек из искусственной кожи плеча детали для сумок аксессуары золотой пряжкой Ремни 152 см нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или комплектующие для сумок то перейдите по ссылкам вверху страницы.