Роскошные Известный брендовая Дизайнерская обувь пояса из натуральной кожи милый Тедди украшения с собаками коровьей кулон подарки обувь

Роскошные Известный брендовая Дизайнерская обувь пояса из натуральной кожи милый Тедди украшения с собаками коровьей кулон подарки обувь

Цена: $36.8
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
1. Вам понравится эти милые украшения с собаками Тедди! Изготовленная из кожи с простым креплением на пряжке, наша привлекательная подвеска-талисман в виде собаки будет гламурить ваш личный стиль во время подвешивания на вашей сумочке.
2. Вы можете организовать милый с любой сумкой! Влажные и мягкие на ощупь эффектные! Когда вы крепите сумку, вы можете трансформироваться в повседневную.
3.100% ручная строчка ручной работы Сумка Элегантный держатель для ключей украшение автомобиля ключ кисточкой разноцветные шармы.
Материал: подлинный Epsom palmprint рогатый скот шкура
Размеры: W5cm H5cm, ремень 7,5 см
Цвет: цвет s можно выбрать из
Натуральная кожа использование:
Учитывая баланс с этой кожаной сумкой, мы также используем натуральную кожу для очарования.
Вы будете знать сумку без дискомфорта и сделает вашу сумку более привлекательной.
Ручной работы душевное обращение:
Каждый тщательно делает вручную. Из кожи
Намотка, резка, шитье, Он отделан тонко опытными мастерами.
Примечание 1: В связи с различными партиями производства, может быть отклонение в 1-2 см для предметов.
2: цвета на мониторе компьютера могут немного отличаться от фактического цвета продукта в зависимости от настроек вашего монитора.

Роскошные Известный брендовая Дизайнерская обувь пояса из натуральной кожи милый Тедди украшения с собаками коровьей кулон подарки обувьРоскошные Известный брендовая Дизайнерская обувь пояса из натуральной кожи милый Тедди украшения с собаками коровьей кулон подарки обувьРоскошные Известный брендовая Дизайнерская обувь пояса из натуральной кожи милый Тедди украшения с собаками коровьей кулон подарки обувьРоскошные Известный брендовая Дизайнерская обувь пояса из натуральной кожи милый Тедди украшения с собаками коровьей кулон подарки обувьРоскошные Известный брендовая Дизайнерская обувь пояса из натуральной кожи милый Тедди украшения с собаками коровьей кулон подарки обувьРоскошные Известный брендовая Дизайнерская обувь пояса из натуральной кожи милый Тедди украшения с собаками коровьей кулон подарки обувьРоскошные Известный брендовая Дизайнерская обувь пояса из натуральной кожи милый Тедди украшения с собаками коровьей кулон подарки обувьРоскошные Известный брендовая Дизайнерская обувь пояса из натуральной кожи милый Тедди украшения с собаками коровьей кулон подарки обувьРоскошные Известный брендовая Дизайнерская обувь пояса из натуральной кожи милый Тедди украшения с собаками коровьей кулон подарки обувь

Характеристики

Бренд
Dimy
Материал
Кожа
Тип
Орнамент
Вес, кг
50g
Номер модели
DM-3004

Комплектующие для сумок

Для покупки товара Роскошные Известный брендовая Дизайнерская обувь пояса из натуральной кожи милый Тедди украшения с собаками коровьей кулон подарки обувь нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или комплектующие для сумок то перейдите по ссылкам вверху страницы.