120 см Сумки из натуральной кожи ремень съемная ручка ручной работы Замена для женщин сумка интимные аксессуары золотой пряжкой Ремни

120 см Сумки из натуральной кожи ремень съемная ручка ручной работы Замена для женщин сумка интимные аксессуары золотой пряжкой Ремни

Цена: $14.44
есть в наличии

Описание

120 см съемные ручки сумки на замену ремень для женщин девочек из натуральной кожи Наплечные детали для сумок аксессуары пряжки ремни Рождественский подарок
Описание продукта:
100% новый бренд с отличным качеством
Материал: натуральная кожа +Из нержавеющей стали
Цвет: черный, кофейный, темно-синий, верблюжий, красный, белый
Размеры:
Толщина: 2,5 мм
Ширина: 2 см
Длина: 120 см
Упаковка: 1 х Ремешок из натуральной кожи
120 см Сумки из натуральной кожи ремень съемная ручка ручной работы Замена для женщин сумка интимные аксессуары золотой пряжкой Ремни120 см Сумки из натуральной кожи ремень съемная ручка ручной работы Замена для женщин сумка интимные аксессуары золотой пряжкой Ремни120 см Сумки из натуральной кожи ремень съемная ручка ручной работы Замена для женщин сумка интимные аксессуары золотой пряжкой Ремни120 см Сумки из натуральной кожи ремень съемная ручка ручной работы Замена для женщин сумка интимные аксессуары золотой пряжкой Ремни120 см Сумки из натуральной кожи ремень съемная ручка ручной работы Замена для женщин сумка интимные аксессуары золотой пряжкой Ремни120 см Сумки из натуральной кожи ремень съемная ручка ручной работы Замена для женщин сумка интимные аксессуары золотой пряжкой Ремни120 см Сумки из натуральной кожи ремень съемная ручка ручной работы Замена для женщин сумка интимные аксессуары золотой пряжкой Ремни
О фотографии:
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Гарантируем, что стиль товара, представленного на изображениях, соответствует реальному стилю, но характеристики отдельных видов продукции отличаются от тех, что у данной модели. Спасибо и хороших покупок!
Магнитная Подарочная коробка:
1. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами по сообщению. Мы всегда будем вашей стороной. Мы ответим вам в течение 24 часов как можно скорее.
2. если ваш продукт поврежден, когда вы получите его, пожалуйста, не открывайте чехол и не открывайте плохой отзыв по желанию, терпение, чтобы отправить нам фотографии, чтобы показать вопрос, мы дадим вам хорошее решение.
О доставке:
1. наши заказы обычно отправляются в течение 24 рабочих часов после получения оплаты, если не возникли проблемы с заказом. Если это так, мы свяжемся с Вами по вашему адресу электронной почты или номеру телефона.
2. Заказы обычно обрабатываются каждый рабочий день, не включая выходные дни. Обычно, если ваш платеж получен после 3:00 или в выходные дни, он обрабатывается на следующий рабочий день.
Наше рабочее время: с понедельника по пятницу с 9:00 до 6:00 вечера (GMT + 8).

Характеристики

Бренд
FASHIONS KZ
Номер модели
KZ0358-1
Вес, кг
100g
Тип
Ремешок для сумки
Материал
Кожа

Комплектующие для сумок

Для покупки товара 120 см Сумки из натуральной кожи ремень съемная ручка ручной работы Замена для женщин сумка интимные аксессуары золотой пряжкой Ремни нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или комплектующие для сумок то перейдите по ссылкам вверху страницы.