Сумка Волшебные пуговицы пояса из натуральной кожи Бронзовый замочек Пряжка ручной работы пакет пряжки для женщин обувь девочек DIY Crossbody

Сумка Волшебные пуговицы пояса из натуральной кожи Бронзовый замочек Пряжка ручной работы пакет пряжки для женщин обувь девочек DIY Crossbody

Цена: $10.92
есть в наличии

Описание

Сумка Волшебные пуговицы из натуральной кожи Бронзовый замочек Пряжка ручной работы пакет пряжки для женщин девочек DIY сумка Аксессуары
Описание продукта:
100% новый бренд с отличным качеством
Материал: Обувь из натуральной кожи
Цвет: кофе, красный, черный, темный кофе, загар
Размеры: 11 см * 4,5 см
Толщина: 2 мм
Упаковка: 1 шт. высокого качества Натуральная кожа, на застежке
Сумка Волшебные пуговицы пояса из натуральной кожи Бронзовый замочек Пряжка ручной работы пакет пряжки для женщин обувь девочек DIY CrossbodyСумка Волшебные пуговицы пояса из натуральной кожи Бронзовый замочек Пряжка ручной работы пакет пряжки для женщин обувь девочек DIY CrossbodyСумка Волшебные пуговицы пояса из натуральной кожи Бронзовый замочек Пряжка ручной работы пакет пряжки для женщин обувь девочек DIY CrossbodyСумка Волшебные пуговицы пояса из натуральной кожи Бронзовый замочек Пряжка ручной работы пакет пряжки для женщин обувь девочек DIY CrossbodyСумка Волшебные пуговицы пояса из натуральной кожи Бронзовый замочек Пряжка ручной работы пакет пряжки для женщин обувь девочек DIY CrossbodyСумка Волшебные пуговицы пояса из натуральной кожи Бронзовый замочек Пряжка ручной работы пакет пряжки для женщин обувь девочек DIY Crossbody
О фотографии:
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Гарантируем, что стиль товара, представленного на изображениях, соответствует реальному стилю, но характеристики отдельных видов продукции отличаются от тех, что у данной модели. Спасибо и хороших покупок!
Магнитная Подарочная коробка:
1. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами по сообщению. Мы всегда будем вашей стороной. Мы ответим вам в течение 24 часов как можно скорее.
2. если ваш продукт поврежден, когда вы получите его, пожалуйста, не открывайте чехол и не открывайте плохой отзыв по желанию, терпение, чтобы отправить нам фотографии, чтобы показать вопрос, мы дадим вам хорошее решение.
О доставке:
1. наши заказы обычно отправляются в течение 24 рабочих часов после получения оплаты, если не возникли проблемы с заказом. Если это так, мы свяжемся с Вами по вашему адресу электронной почты или номеру телефона.
2. Заказы обычно обрабатываются каждый рабочий день, не включая выходные дни. Обычно, если ваш платеж получен после 3:00 или в выходные дни, он обрабатывается на следующий рабочий день.
Наше рабочее время: с понедельника по пятницу с 9:00 до 6:00 вечера (GMT + 8).

Характеристики

Бренд
FASHIONS KZ
Номер модели
KZ0226
Материал
Кожа
Вес, кг
0.050
Тип
Кнопка

Комплектующие для сумок

Для покупки товара Сумка Волшебные пуговицы пояса из натуральной кожи Бронзовый замочек Пряжка ручной работы пакет пряжки для женщин обувь девочек DIY Crossbody нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или комплектующие для сумок то перейдите по ссылкам вверху страницы.