Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"

Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"

Цена: $56.99
есть в наличии

Описание

Новый брендМужская сумка из натуральной кожи на молнии мужские Бизнес Портфели Аллигатор узор воловья мягкая ручка 14 "15" сумки для ноутбука

Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"
Бренд DISNOCIЦвет Черный
Материал Высокое качество из коровьей кожиВнутренний материал Полиэстер
Применение Стиль Сумка через плечо/сумка-мессенджерЗакрытый Тип Застежка-молния
Размер Ширина 43 * высота 30 * толщина 9 см (ширина 16,9 "* высота 11,8" * толщина 3,5 ")
Ёмкость Можно поставить в 15 дюймового ноутбука, iPad, кошелек, сотовый телефон, Тетрадь и т. д.
Советы:
1. Цвет может быть показан светлее или темнее из-за различных дисплеев ПК и окружающей среды.
2. может быть разница в 1-2 см в соответствии с различными ручными измерениями. Спасибо за понимание.

Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15"

О доставке:

При размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товары в течениеОт 1 года до 7 днейПосле того, как вы произведете оплату. Все это EMS могут быть отправлены курьерскими DHL, UPS, FedEx, EMS, Почта Китая, осуществляем доставку компаниями HK post и Singapore post и т. д. Все поставляются с отслеживающими номерами.
О времени доставки (только для справки)
О Отзывы:
Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас.Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.
О таможенном налоге и пошлинах:
Мы не гарантируем время доставки на все международные перевозки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт проверяется. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не вернем стоимость доставки за отклоненные поставки. Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.
О гарантии и обслуживании:
Мы предлагаем бесплатную замену за 1 месяц. Покупатели могут запросить замену в течение 15 дней с момента получения товара. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении.
Мы также предоставляем 12-месячное бесплатное обслуживание. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении. Если какую-то часть товара необходимо заменить, покупатель должен также оплатить расходы на части, которые должны быть заменены.
Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и метод логистики с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

Характеристики

Тип товара
портфель
Основной материал
Натуральная кожа
Материал подкладки
Полиэстер
Состав материала
Cowhide Leather
Количество ручек/ремней
Одна
Номер модели
DS00011
Внутренняя часть
Внутреннее отделение / Промежуточный слой / Внутренний карман на молнии / Внутренний карманный отсек / Карман для мобильного телефона
Тип застежки
zipper
Пол
Для мужчин
Высота Изделия
30cm
Ширина Изделия
9cm
Стиль
Бизнес
Тип ручки/ремня
Мягкая рукоятка
Бренд
DISNOCI
Длина товара
43cm
Натуральная кожа тип
Из коровьей кожи
Габаритные размеры
15 Дюйм(ов)
Внешний
Вшивной карман
Вес изделия
1.3kg
Тип рисунка
Crocodile attern
Size
L43cm*H30cm*T9cm (L16.9"* H11.8"*T3.5")
Colour
Black

Портфели

Для покупки товара Новый бренд для мужчин сумка из натуральной кожи молния s Бизнес Мужские портфели аллигатора узор из воловьей кожи мягкая ручка 14 "15" нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или портфели то перейдите по ссылкам вверху страницы.