Nesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчин

Nesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчин

Цена: $58.79
есть в наличии

Описание

Акция Темный Кофе Винтаж натуральная кожа Для мужчин Портфели 14 дюймов Сумка для ноутбука из яловой кожи Для мужчин Курьерские сумки # M260

Продукт Особенности

. 100% гарантия Отличной Натуральной кожи (коровья кожа)
. Размер приблизительно 39 см L x 9 см D x 30 см H
. Темно-кофейный цвет

. Подходит для большинства 14 дюймов ноутбука
Применение:Сумка для ноутбука, портфель, сумка, сумка-мессенджер, сумка на плечо

Примечание: Мы являемся собственником этой сумки фотографии, все копируют их, будут заблокированы и жалуются на AliExpress!

Подробные фото

Nesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчинNesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчин

Доставка

1. Бесплатная доставкаАвиа-отправление Почты КитаяПочти во всем мире. для доставки в большинство стран потребуется около 15-30 дней, для некоторых стран, таких как Россия, Бразилия и т. д., это займет 15-60 дней.

2. Мы также предлагаемEMS/DHL и т. д. Экспресс-сервисДля доставки посылок, что быстрее (5-15 дней), однако, вам нужно будет нести дополнительную перевозку.

3.Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке.

Возврат

Если вам не нравится наш продукт, пожалуйста, верните товарыВ течение 7 днейПри получении мы вернем все ваши деньги (за исключением перевозки).

Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальных условиях. если товары повреждены или утеряны при их возврате, покупатель будет нести ответственность за такие повреждения или потери, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Размеры, которая вам подходит lssues

Размеры сопровождаются иллюстрациями со специфическими измерениями в детальных спецификациях. Прежде чем разместить заказ проверьте правильность указанной информации. Обычно допустимые различия в размере примерно 1-2 см в измерениях.

Цвет разницу

Различия в цвете могут быть вызваны некоторыми причинами, такими как отражение цвета на мониторе, освещение, фон и т. д. И пожалуйста, обратите внимание, что для натуральной кожи это не искусственная кожа, может быть небольшой цвет для каждой партии, надеюсь получить ваше понимание.

Отзывы

1. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить вашу проблему.

Характеристики

Тип товара
портфель
Натуральная кожа тип
Из коровьей кожи
Материал подкладки
Полиэстер
Внешний
Вшивной карман
Тип застежки
zipper
Длина товара
39cm
Бренд
Nesitu
Пол
Для мужчин
Стиль
Представительского класса
Ширина Изделия
9cm
Вес изделия
1.1kg
Номер модели
M260
Тип рисунка
Сплошной
Внутренняя часть
Промежуточный слой / Карман для мобильного телефона / Внутренний карман на молнии
Количество ручек/ремней
Одна
Высота Изделия
30cm
Габаритные размеры
15 Дюйм(ов)
Тип ручки/ремня
Мягкая рукоятка
Состав материала
cow leather
Основной материал
Натуральная кожа
Item name
men briefcase

Портфели

Для покупки товара Nesitu Продвижение темно-Кофе Винтаж реального Пояса из натуральной кожи Для мужчин Портфели 14 дюймов ноутбук сумка кожа Для мужчин нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или портфели то перейдите по ссылкам вверху страницы.