2018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY537

2018 Винтажный школьный рюкзак с печатанием для женщин Комплект 3 шт для девочек-подростков рюкзаки ноутбуков JXY537

Цена: $25.79
есть в наличии

Описание

Http://www.aliexpress.com/store/809460

2018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY5372018 Винтажный  школьный   рюкзак с печатанием для женщин  Комплект 3 шт для девочек-подростков  рюкзаки ноутбуков    JXY537

Доставка:

Ваш заказ оплаты после успешного, мы отправим Ваш заказ в течение 2-5 рабочих дней.

Мы можем предоставить (китайская почта Зарегистрированная воздушная почта) (ePacket) (E-EMS) (EMS и DHL) транспортные услуги.

Почта Китая зарегистрированная Авиапочта: 35-60 дней транзитного времени, из-за времени, необходимого для разных стран, это не одно и то же.

EPacket: 15-35 дней транзитного времени.

E-EMS:7-20 дней транзита.

EMS: 7-20 дней транзита.

DHL: 3-7 дней транзитного времени.

Тарифы, мы объявим о подарке и объявляем низкую цену, чтобы минимизировать или избежать таможенных пошлин. Пожалуйста, сообщите нам, когда вы сделаете заказ.

Размеры и Цвета:

1. Размеры иллюстрируются конкретными замерами в подробных спецификациях. Прежде чем разместить заказ проверьте правильность указанной информации. Обычно допустимые различия в размерах составляют примерно 1-3 см в измерении. Если вы обнаружили, что размеры изделия не подходит, вы можете напрямую связаться с нами.

2. различия в цвете могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета в мониторе, освещение, однако фон и т. д., если вы верите, что товар получен не того цвета, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, возможно ли возврат или возврат.

Политика возврата и обмена:

После получения товара покупатель может подать заявку на возврат или замену в течение 15 дней пожалуйста, убедитесь, что товар не поврежден и оригинальная упаковка, покупатель должен нести груз.

Если это наша ответственность, фрахт несет нас. Например: передача неправильного размера, или она повреждена.

Если это ответственность покупателя, фрахт покупателя. Например: выбирала неправильный размер и цвет.

Обратная связь:

Ваш отзыв очень важен для нас и для всех покупателей. Пожалуйста, возьмите несколько секунд, чтобы оставить отличный отзыв (5 звезд) если вы довольны нашим товаром и сервисом.

Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить нейтральную (3 звезды) или отрицательный (1-2 звезды) обратная связь. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему и оставить вас здесь счастливыми покупками. Спасибо! у вас хороший день.

Характеристики

Тип товара
рюкзак
Основной материал
Холст
Декор
NONE
Пол
Для женщин
Тип рисунка
Геометрический
Тип рюкзака
Мягкая спинка
Тип застежки
zipper
Материал подкладки
Полиэстер
Емкость
20-35 Л
Крышка дождя
Нет
Несущая система
Дугообразное плечо
Номер модели
book bag
Внешний
Вшивной карман
Стиль
Государственный
Тип ручки/ремня
Мягкая рукоятка
Внутренняя часть
Карман для мобильного телефона / Промежуточный слой / Внутреннее отделение / Внутренний карманный отсек / Внутренний карман на молнии
Технические приемы
Чеканка
Бренд
scione
Backpack Set
Big / Middle / Small
Backpack Usage
Daily Backpack
Fashion
College High School Backpack
bolsa feminina
mochila feminina,Mochila escolar,rucksack ,kucksack
Style
Preppy Style,Vintage,National Wind
Backpacks Material
High Quality Canvas+ Polyester Lining
Color
Blue/Black/Rose/Grey/Khaki/Purple
Backpack Size
31*16*44cm
Shoulder Bag Size
19*7*24cm
Purse Size
10*1*18cm

Рюкзаки

Для покупки товара 2018 Винтажный школьный рюкзак с печатанием для женщин Комплект 3 шт для девочек-подростков рюкзаки ноутбуков JXY537 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или рюкзаки то перейдите по ссылкам вверху страницы.