Bohopan 2019 персонализированные набор украшений для женщин блестящие жемчужные серьги со стразами и ожерелье Женские Элегантные Богемные аксессуарыПодарки на день Святого Валентина, День матери, юбилей, свадьбу подружки невесты и день рождения для вашей девушки, жены, мамы и себяМатериал: сплав, жемчуг, стразыДлина ожерелья: 40 смРазмер сережек: 1,2 см * 3 смВес: 57 гИдеальный подарок для ваших любимых и друзейОтлично подходит для свадьбы, вечерние, выпускного или ежедневного ношения, принося вам шикарный
Для покупки товара Bohopan 2019 индивидуальные набор украшений для женщин Shine Pearl Rhinestone серьги и цепочки ожерелья Женские Элегантные Богемия интимные аксессуары нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или ювелирные украшения то перейдите по ссылкам вверху страницы.