3 шт Красочный Циркон Медь прелести двойной обручи Кристалл из металлического сплава, покрытого стразами Подвески, бижутерия, шармы для

3 шт Красочный Циркон Медь прелести двойной обручи Кристалл из металлического сплава, покрытого стразами Подвески, бижутерия, шармы для

Цена: $22.14
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

1. Покрытие: Экологически чистое покрытие, не содержит свинец, не содержит никель, не содержит Camiun.

Покрытие не потускнеет более 1 года.

2. Камень: Пожалуйста, имейте в виду, что все фотографии здесь только для справки по дизайну и цвету! Мы выбираем товары случайным образом, но они не будут отличаться от фотографий. Цвет Druzy будет немного отличаться от цвета на фотографиях.

3. доставка: Мы всегда отправляем пакеты Epaket в США и заказной почтой в другие страны. вы можете оплатить дополнительную стоимость доставки для службы экспресс-почты, таких как DHL, EMS, UPS и т. Д.

4. Примечание: Все Подвески не будут отправлены с цепочками.

Материал: металл

Цвет: в партию мы положим изделия

Количество: 3 шт. в партии

Размер: сравните с линейкой

3 шт Красочный Циркон Медь прелести двойной обручи Кристалл из металлического сплава, покрытого стразами Подвески, бижутерия, шармы для3 шт Красочный Циркон Медь прелести двойной обручи Кристалл из металлического сплава, покрытого стразами Подвески, бижутерия, шармы для3 шт Красочный Циркон Медь прелести двойной обручи Кристалл из металлического сплава, покрытого стразами Подвески, бижутерия, шармы для3 шт Красочный Циркон Медь прелести двойной обручи Кристалл из металлического сплава, покрытого стразами Подвески, бижутерия, шармы для3 шт Красочный Циркон Медь прелести двойной обручи Кристалл из металлического сплава, покрытого стразами Подвески, бижутерия, шармы для3 шт Красочный Циркон Медь прелести двойной обручи Кристалл из металлического сплава, покрытого стразами Подвески, бижутерия, шармы для

Характеристики

Бренд
COLARMIX
Тип браслета
Очаровательные браслеты
Пол
Женщина
Тип металла
Нержавеющая сталь / Медь
Материал
Металл
Тип цепочки
Цепочка звеньевая
Индивидуальное изготовление
Да
Тип товара
Браслеты
Форма/узор
olive
Особенности
Приложение для отслеживания настроения
Стиль
TRENDY
Тип застежки
Рычажные замки
Совместимость
IOS
Модное/качественное
Модное
Номер модели
5270
Тип инкрустации
Пружинная закрепка

Ювелирные украшения

Для покупки товара 3 шт Красочный Циркон Медь прелести двойной обручи Кристалл из металлического сплава, покрытого стразами Подвески, бижутерия, шармы для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или ювелирные украшения то перейдите по ссылкам вверху страницы.