Описание
Ретро Пистолет пепельного цвета головной убор с цветами Стразы заколки-пряжки в виде листьев элегантные женские украшения для волос аксессуары Материал: Сплав Стразы Вес: около 1,1 унций/1 шт. посылка: 1 шт. Это идея заколки для волос для женщин, девушек, парикмахеров, идеально подходят для свадьбы, вечерние, праздничные. они имеют прочную ручку насоса для возможности действительно удерживать выбранные волосы на месте, подходит для работы, бега, спорта, сада и бытовой уборки, он никогда не разболтался Очень стильные и удобные, доступны практически на все случаи жизни, когда это необходимо


















Для покупки товара Earofcforn Ретро Пистолет Ash цвет головной убор с цветами горный хрусталь заколки-пряжки в виде листьев элегантный для женщин украшения для нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или ювелирные украшения то перейдите по ссылкам вверху страницы.