Описание
Марка продукта:Laanc
Вид продукции:Броши, корсаж
Товар материалы:Экологичный цинковый сплав, бриллиант (мы используем алмаз 888A или специальный алмаз, гарантия качества)
Обработка поверхности:Покрытие
Цвет:Как показано
Посылка:Одиночный продукт запечатанный индивидуально обернутый
Подходящие случаи: используется для Одежда, обувь и сумки аксессуары, свадебное платье, держащие цветы сделаны аксессуары, отдельные лица могут использоваться в шарфы, шарфы, ветровки, шапки, зимние сапоги с, но также как Коллекция подарков о!
В рамках атрибутов, указанных в этом продукте, покупатели также могут связаться с нами, чтобы настроить цвет этого стиля, стразы, также могут прийти на карту для образца производства! Но номер должен быть более 60 штук.
Для покупки товара Классические хрустальные стразы большой цветок броши для женщин пальто или свадебные букеты BRO12 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или ювелирные украшения то перейдите по ссылкам вверху страницы.