6 пар серьги с цветами длинные Ювелирные серьги Элегантные ювелирные изделия ручной работы серьги подарок для леди 9015

6 пар серьги с цветами длинные Ювелирные серьги Элегантные ювелирные изделия ручной работы серьги подарок для леди 9015

Цена: $23.96
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

1. Покрытие: Экологически чистое покрытие, без свинца, без никеля, Camiun бесплатно.

Покрытие не тускнеет более 1 года.

2. Камень: Пожалуйста, знайте, что все фотографии здесь только дизайн и ссылка на цвет! Мы выбираем товары случайным образом, но они не будут сильно отличаться от фотографий. Друзы цвета будут немного отличаться от фотографий.

3. доставка: Мы всегда отправляем пакеты Epaket в США, и зарегистрированная почта в другие страны. вы можете оплатить дополнительную стоимость доставки для экспресс-почты, таких как DHL, EMS, UPS и т. д.

4. Примечание: Все Подвески не будут отправлены с цепями.

.

Материал: металл

Цвет: в партию мы положим изделия

Количество: 6 пар в партииМного

Размер: сравните с линейкой

Форма: как на картинке/натуральный камень

6 пар серьги с цветами длинные Ювелирные серьги Элегантные ювелирные изделия ручной работы серьги подарок для леди 90156 пар серьги с цветами длинные Ювелирные серьги Элегантные ювелирные изделия ручной работы серьги подарок для леди 90156 пар серьги с цветами длинные Ювелирные серьги Элегантные ювелирные изделия ручной работы серьги подарок для леди 90156 пар серьги с цветами длинные Ювелирные серьги Элегантные ювелирные изделия ручной работы серьги подарок для леди 90156 пар серьги с цветами длинные Ювелирные серьги Элегантные ювелирные изделия ручной работы серьги подарок для леди 90156 пар серьги с цветами длинные Ювелирные серьги Элегантные ювелирные изделия ручной работы серьги подарок для леди 90156 пар серьги с цветами длинные Ювелирные серьги Элегантные ювелирные изделия ручной работы серьги подарок для леди 9015

Характеристики

Вид серёжек
Серьги-капельки
Модное/качественное
Модное
Тип товара
Серьги
Стиль
TRENDY
Номер модели
9015
Материал
Лента
Тип металла
Нет
Бренд
COLARMIX
Пол
Женщина
Форма/узор
Круглый

Ювелирные украшения

Для покупки товара 6 пар серьги с цветами длинные Ювелирные серьги Элегантные ювелирные изделия ручной работы серьги подарок для леди 9015 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или ювелирные украшения то перейдите по ссылкам вверху страницы.