Описание
Это описание товара
Название: 12 цветов, 12 шт./упак., тату, радужные чокеры, ожерелье для женщин, готический панк, эластичность, узорные ожерелья, женские Украшения
Бренд: MEDNEN
Материал: Экологически чистая смола
Размеры: эластичность
Цвет: яркий/черный
Особенности:
Бренд: 100% новый
Упаковка: один комплект в пакете opp
Повод: вечерние/Свадебные/праздничные
Экологический Стандарт: без никеля, без свинца, без кадмия
Обратите внимание
Мы придаем большое значение шоппингу покупателя. Для того, чтобы дать вам хороший опыт покупок, мы сделали много усилий. Тем не менее, всегда будут некоторые вещи, которые вы неожидали. Если вам нравится товар, пожалуйста, оставьте нам положительный ответ на пять звезд. Если вы не удовлетворены проектом, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем активно решить все проблемы. Пожалуйста, будьте уверены, что мы сделаем вас удовлетворенным, предложим решение. Пожалуйста, не оставляйте нейтральные и отрицательные отзывы. Что для нас имеет большое отрицательное воздействие. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Мы честный продавец. Надеемся, что вы поймете и уважаете нашу работу.

Для покупки товара 12 Цветов 12 шт./упак. татуировки Радуга Чокеры Цепочки и ожерелья для Для женщин Готический Панк Эластичность узорные ожерелья Для женщин нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или ювелирные украшения то перейдите по ссылкам вверху страницы.