

![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
10 шт натуральная деревянная квадратная рамка из бисера для бисероплетения ювелирных изделий DIY карамельный цвет Шарм Серьги Браслет Геометрическая бусина кулон
1. Материал: дерево
2. ПродуктВ том числе: 10 квадратных шармов из бисера
3. Вес продуктов: 30 г
4. Цвет:Красный, винный красный, желтый, оранжевый, розовый, синий, фиолетовый, черный .....
5. Подходит: материалы для изготовления ювелирных изделий, ювелирные аксессуары, DIY все виды ювелирных подвесок и т. Д.
6. Посылка: opp пакет
Советы:
1. Цвет: цвет может очень незначительно из-за калибровки цвета каждого индивидуального монитора.
2. Упаковка: будьте осторожны, открывая посылка. Не используйте острые предметы для предотвращения царапин ювелирных изделий.
3. Защита: пожалуйста, используйте инструменты тщательно во время производственного процесса, не повредите себя, обратите внимание на обслуживание ювелирных изделий в повседневной носке.
Примечание к покупке: фотографии только для справки, не фактический размер продукта,Размер продукта, пожалуйста, посмотрите детали товара.









