100 шт. 10*19 мм разные цвета мелкие листья Форма лист Подвеска для ручной работы висит ремесел для DIY моды Винтаж колье Цепочки и ожерелья

100 шт. 10*19 мм разные цвета мелкие листья Форма лист Подвеска для ручной работы висит ремесел для DIY моды Винтаж колье Цепочки и ожерелья

Цена: $8.52
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Информация

Полезные советы:
1. Цвет может незначительно отличаться из-за калибровки цвета каждого индивидуального монитора.
2. на изображении не указан фактический размер изделия, он может быть больше фактического, поэтому внимательно прочитайте описания, размеры и количества, чтобы избежать разочарования!

Информация о продукции

Упаковка: мешок из полиуретана с открытыми порами

1 лот = 100 шт

Мы отправим бесплатную доставку DHL FEDEX UPS EMS и т. д., если вам необходимо, когда общая сумма достигает $120.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открыть dipsute или оставить плохой отзывы, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить вашу проблему.

100 шт. 10*19 мм разные цвета мелкие листья Форма лист Подвеска для ручной работы висит ремесел для DIY моды Винтаж колье Цепочки и ожерелья100 шт. 10*19 мм разные цвета мелкие листья Форма лист Подвеска для ручной работы висит ремесел для DIY моды Винтаж колье Цепочки и ожерелья100 шт. 10*19 мм разные цвета мелкие листья Форма лист Подвеска для ручной работы висит ремесел для DIY моды Винтаж колье Цепочки и ожерелья100 шт. 10*19 мм разные цвета мелкие листья Форма лист Подвеска для ручной работы висит ремесел для DIY моды Винтаж колье Цепочки и ожерелья100 шт. 10*19 мм разные цвета мелкие листья Форма лист Подвеска для ручной работы висит ремесел для DIY моды Винтаж колье Цепочки и ожерелья100 шт. 10*19 мм разные цвета мелкие листья Форма лист Подвеска для ручной работы висит ремесел для DIY моды Винтаж колье Цепочки и ожерелья100 шт. 10*19 мм разные цвета мелкие листья Форма лист Подвеска для ручной работы висит ремесел для DIY моды Винтаж колье Цепочки и ожерелья

Характеристики

Модное/качественное
Модное
Тип товара
Подвески-талисманы
Стиль
TRENDY
Тип подвески
Животные
Тип металла
Цинковый сплав
Материал
Металл
Индивидуальное изготовление
Нет
Номер модели
123

Ювелирные украшения

Для покупки товара 100 шт. 10*19 мм разные цвета мелкие листья Форма лист Подвеска для ручной работы висит ремесел для DIY моды Винтаж колье Цепочки и ожерелья нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или ювелирные украшения то перейдите по ссылкам вверху страницы.