HONGYE Античное золото/серебро Цвет Винтаж заявление Ожерелья Долго двойные слои в форме сердца свитер цепи для Для женщин ювелирные изделия

HONGYE Античное золото/серебро Цвет Винтаж заявление Ожерелья Долго двойные слои в форме сердца свитер цепи для Для женщин ювелирные изделия

Цена: $4.45
есть в наличии

Описание

Характеристики продукта

Стиль: Модное ювелирное изделие колье Материал:Экологические с серебряным покрытием Размеры: Покажите на фотографиях, пожалуйста, обратите внимание, что Область применения: Помолвка/Юбилей/вечерние/подарок Состояние: 100% абсолютно новый, отличное ремесло Посылка Содержание: 1 серьги, бумажная карта, OPP сумка Эти ювелирные изделия соответствуют экологическому стандарту ЕС HONGYE Античное золото/серебро Цвет Винтаж заявление Ожерелья Долго двойные слои в форме сердца свитер цепи для Для женщин ювелирные изделияHONGYE Античное золото/серебро Цвет Винтаж заявление Ожерелья Долго двойные слои в форме сердца свитер цепи для Для женщин ювелирные изделияHONGYE Античное золото/серебро Цвет Винтаж заявление Ожерелья Долго двойные слои в форме сердца свитер цепи для Для женщин ювелирные изделияHONGYE Античное золото/серебро Цвет Винтаж заявление Ожерелья Долго двойные слои в форме сердца свитер цепи для Для женщин ювелирные изделияHONGYE Античное золото/серебро Цвет Винтаж заявление Ожерелья Долго двойные слои в форме сердца свитер цепи для Для женщин ювелирные изделияHONGYE Античное золото/серебро Цвет Винтаж заявление Ожерелья Долго двойные слои в форме сердца свитер цепи для Для женщин ювелирные изделияHONGYE Античное золото/серебро Цвет Винтаж заявление Ожерелья Долго двойные слои в форме сердца свитер цепи для Для женщин ювелирные изделияHONGYE Античное золото/серебро Цвет Винтаж заявление Ожерелья Долго двойные слои в форме сердца свитер цепи для Для женщин ювелирные изделия Оплата

HONGYE Античное золото/серебро Цвет Винтаж заявление Ожерелья Долго двойные слои в форме сердца свитер цепи для Для женщин ювелирные изделия

1. Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3. Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

Доставка

Бесплатная доставка политики
<$7, Бесплатная Доставка почтой Китая
> $7, Бесплатная Авиапочта/Epacket
> $200 Бесплатная DHL/FedEx/UPS/Aramex

* Срок доставки воздушной почты: 10-60 дней (строгая таможенная политика, время работы, плохой погода может задержаться).

* Срок поставки EMS/ePacket: 7-15 дней.

* Срок поставки DHL/FedEx/Aramex: 3-8 дней.

* Экспресс-посылки могут иметь налоговый вопрос. Пожалуйста, свяжитесь с таможней, чтобы оплатить налог в этой ситуации.

Мы отправляем товар в течение 1 рабочего дня после получения оплаты. Мы отправим товар на тот адрес, который вы указали, поэтому убедитесь, что он указан верно. Если вы хотите поменять адрес пересылки, просим вас связаться с нами.

Возврат и возмещение стоимости:

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.

3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.

4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.

Отзывы

Уважаемые покупатели, если вы обнаружите какие-либо проблемы с нашими продуктами после их получения, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами и покажите нам некоторые фотографии проблем. Мы приложим все усилия, чтобы решить их для вас. Если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием, мы будем очень признательны, когда вы дадите нам пять звезд отзывы. Большое спасибо!

Характеристики

Тип товара
Ожерелья
Модное/качественное
Модное
Форма/узор
Сердце
Тип цепочки
Змейка
Тип ожерелья
Подвесное ожерелье
Пол
Женщина
Номер модели
N7-10771-5000
Стиль
TRENDY
Размер Брелока
6cm*3cm
Тип металла
Цинковый сплав
Материал
Металл
Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
HONGYE JEWELRY
Особенности
as picture
Совместимость
as picture
is_customized
Yes
chain length
84cm+6cm
weight
31g
occasion
daily dress/party /wedding/birthday/anniversary/gift
statement necklace
Fashion unique Collares
vintage lovely ethnic charms
free shipping
Season
spring summer fall winter
Ethnic Collier Women Bijoux
collier femme
maxi collar
multilayer necklace for women girl
new fashion design
Christmas/Valentine's Day gift

Ювелирные украшения

Для покупки товара HONGYE Античное золото/серебро Цвет Винтаж заявление Ожерелья Долго двойные слои в форме сердца свитер цепи для Для женщин ювелирные изделия нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или ювелирные украшения то перейдите по ссылкам вверху страницы.