Название товара:Tuliper цветок бутон свадебная брошь булавки подружки невесты Броши с австрийскими кристаллами для женщин вечерние ювелирные изделия Подарок на годовщинуМатериал:Сплав, австрийская, с украшением в виде кристалловФорма:С цветочным принтомЦвет металла основания:Золотой тон, серебряный тонРазмеры:20,5 см (8,07 ") на 8 см (3,15")Вес:86 гЭкологические Стандартный:Без никеля, без свинца и кадмияУпаковка:Поставляется с подарочной коробкой или подарочным пакетом (зависит от размера продукта), за исключением оптовых заказов.
Для покупки товара Tuliper прозрачный цветок Teardrop свадебная брошь булавки броши с австрийскими кристаллами для подружек невесты Для женщин вечерние украшения нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или ювелирные украшения то перейдите по ссылкам вверху страницы.