CZH-LABS 16 Светодиодный индикатор световая плата, поддержка 5 ~ 50VDC общий положительный/отрицательный

CZH-LABS 16 Светодиодный индикатор световая плата, поддержка 5 ~ 50VDC общий положительный/отрицательный

Цена: $10.9
есть в наличии

Описание

CZH-LABS 16 Светодиодный индикатор световая плата, поддержка 5 ~ 50VDC общий положительный/Negativeg точка

16 каналов светодиодный световой индикатор.Рабочее напряжение: 5 ~ 50 В постоянного тока. Диаметр 5 мм красные светодиоды.Поддерживает общие положительные и общие режимы отрицательного управления.Клеммный блок: Шаг 5,0 мм/0,2 "винтовой клеммный блок s. Диапазон проводов от 26 до 12 AWG/2,5 мм квадратный. Длина ленты 7 мм/0,28 ”винты-M2.5, сталь, Cr3 + Zn покрытием. Штыревой наконечник и клетка-латунь.FR-4 стекловолокна PCB.Ток привода (один светодиодный):На 5VDC: 0.3mAНа 12VDC: 1mAНа 24VDC: 2.2mAНа 48VDC: 4.6mA и обеспечение доверия для ваших клиентов.

CZH-LABS 16 Светодиодный индикатор световая плата, поддержка 5 ~ 50VDC общий положительный/отрицательный

***********************************************************

Доставка:1. Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.2. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут стоить перед торгами/покупкой.Торговая политика возврата нереализованной продукции:Если товар неисправен, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 30 дней, вы можете выбрать возврат денег или обмен товара.Свяжитесь с нами:Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. В связи с различиями в часовых поясах мы не можем сразу ответить вам, но мы обещаем ответить вам в течение 24 часов.

Характеристики

Номер модели
MD-D1003/V2-1
Индивидуальное изготовление
Да

Электронные приборы

Для покупки товара CZH-LABS 16 Светодиодный индикатор световая плата, поддержка 5 ~ 50VDC общий положительный/отрицательный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные приборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.