Релейный Щит для Arduino Uno, 4 реле (в сборе)

Релейный Щит для Arduino Uno, 4 реле (в сборе)

Цена: $7.99
есть в наличии

Описание

Описание:

С релейным щитом, вы можете переключаться на бытовые приборы, управлять электрооборудованием.

Релейный Щит 4x (4 реле)-позволяет управлять потребительскими устройствами, подключенными к сети 220 В, коммутационное силовое оборудование: двигатели, насосы. Всего обнаружено 4 реле с коммутационными характеристиками: AC 250V-10A, DC 60V-10A.

Реле Ease-это то, что оно отделяет Каналы управления и каналы движения. Это обеспечивает большую защиту вашего микроконтроллера. Но нет гарантии защиты при очень высоких токах.

Мы улучшили щит для большей безопасности:

1. Мы брали реле и клемм сами вне зоны контроллера Arduino,

2. Мы сделали изоляции реле контроля через анод (4 канальная оптопара TLP521-4), в настоящее время Arduino схема и выходных сигналов не включаются телекоммуникации реле сама по себе.

3. Треки, соединяющие релейную плату и клемм с моллюсками, имеют дополнительный слой припоя, чтобы выдерживать высокие нагрузки.

Для большей гибкости в использовании входов/выходов Arduino, каналы управления реле могут быть подключены к любому цифровому выходу Arduino D0-D13, с перемычками (Перемычка провода). Это означает, что вы не привязываетесь к каким-либо специфическим контактам или контактам.

Индикация реле происходит с помощью светодиодов на каждом канальном реле.

Для работы платы требуется подключение внешнего источника питания 6-12 В. Для реле и цепи управления Используйте ток около 400 мА, и не всегда плата Arduino, сможет обеспечить такой источник питания для 5 В. С помощью перемычки вы можете переключить блок питания с внешнего на плату вин Arduino.

Есть небольшая площадь монтажа припоя для установки компонентов вашего проекта. Что добавляет больше функций и логики для управления реле.

В комплект входят крепежные винты и гайки для крепления стойки к плате или плате Arduino.

Технические данные: & nbsp;

Совместим с форм-фактором, Arduino Rev3, 4 реле и контрольный канал, Светодиодный индикатор реле, Выбор любого из цифровых контактов D0-D13 для управления реле, Полная развязка цепи контроллера и реле управления через оптопары, Опции реле: AC-240V нагрузки/10A, DC-60V/10A. Потребление тока 6-12 В/400 мА

Фото:

Релейный Щит для Arduino Uno, 4 реле (в сборе)Релейный Щит для Arduino Uno, 4 реле (в сборе)

Документы

Документы (инструкции, схемы и т. Д.), ссылки:

Robotdyn.com/RelayShieldUno-EN-Международный; Robotdyn.ru/RelayShieldUno-RU-Русский язык.

Характеристики

Бренд
RobotDyn
Состояние
Новый
Тип
Логические ИС
Напряжение электропитания
5V
Упаковка
SMD
Мощность рассеивания
standard
Номер модели
RelayShieldUno//Assembled
Применение
Электрические игрушки
Рабочая температура
standard
Color of relay
Blue or Black

Электронные приборы

Для покупки товара Релейный Щит для Arduino Uno, 4 реле (в сборе) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные приборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.