Бесплатная доставка! 5 шт. встроенный СВЕТОДИОДНЫЙ фонарь панель/светодиодный постоянный ток схема привода доска огни/электронный

Бесплатная доставка! 5 шт. встроенный СВЕТОДИОДНЫЙ фонарь панель/светодиодный постоянный ток схема привода доска огни/электронный

Цена: $13.4
есть в наличии

Описание

Обратите внимание! Ниже $7 $ без номера отслеживания

...

5 шт. встроенный СВЕТОДИОДНЫЙ фонарь панель/светодиодный постоянный ток схема привода

...

Бесплатная доставка! 5 шт. встроенный СВЕТОДИОДНЫЙ фонарь панель/светодиодный постоянный ток схема привода доска огни/электронный

...

Описание продукта:

3 бусины (0,5 Вт/жемчуг) 8 мм светоизлучающие диоды излучающие световые платы, встроенный 7135 чип постоянного тока драйвер.
Входное напряжение: 3,5-5 В;
Постоянный ток привода: 340-370ma (Проверенное нормальное входное напряжение выше 3,5 в будет в состоянии к этой постоянной области).
...

Добро пожаловать в наш магазин, наслаждайтесь отправкой здесь, вы можете связаться со мной свободно, если есть какие-либо вопросы, как правило, мы вышлем техническое описание, код по электронной почте. Надеемся на сотрудничество с вами.

Способы оплаты:
Мы принимаем только платежи по картам и переводы Western Union
Оплата другими способами (например, банковским чеком или почтовым переводом) невозможна. Приносим свои извинения.
Доставка:
Мы работаем по всему миру. Обращаем ваше внимание, что посылки в Италию, Нигерию и Бразилию идут дольше. Перед тем как совершить покупку; проверьте правильность указанного адреса Или нет, пожалуйста, исправьте его перед оплатой Доставка по всему миру из Гонконга в течение 12–24 часов после получения оплатыНомером накладной, который необходим для отслеживания грузаКак можно скорее. Если вы совершаете один заказ на небольшую сумму, мы отправим его воздушной почтой. Надеемся на ваше понимание. Мы советуем доставку с помощьюDHL или EMS, И мы дали вам скидку, вы можете получить его в4-9 рабочих дней. Доставка авиапочтой Китая/Гонконга занимает около 15-30 дней
Отзывы:
Отзыв очень важен для нас. Пожалуйста, поставьте оценку 5 звезд, если вы довольны нашим обслуживанием и товаром, или свяжитесь со мной для решения проблем, связанных с товаром. Мы решим их в кратчайшие сроки.
Гарантия и возврат:
12-месячная гарантия на изделия с дефектами. В данное понятие не входят поврежденные и/или неправильно эксплуатировавшиеся изделия.
По которым вы можете смело совершить покупку в нашем магазине
Вы имеете право потребовать возврат средств или замену только в течение 1 недели после получения посылки при условии возврата товара в том виде, в котором он был получен. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы запросить разрешение на возврат. Укажите в электронном письме свое имя, номер заказа и причину возврата. Все возвращенные товары должны содержать все оригинальные упаковочные материалы. Переупаковывайте товар аккуратно. Возвращаемые изделия проходят проверку замена высылается сразу после обнаружения дефекта. В случае отсутствия подходящей замены мы вернем вам деньги. Стоимость доставки и оформления и страховые взносы не возмещаются. Возврат доставки оплачивается покупателем.
О нас:
У нас есть гораздо больше продуктов, пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужно. Добро пожаловать в оптовую продажу. Огромное спасибо!

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
new

Электронные приборы

Для покупки товара Бесплатная доставка! 5 шт. встроенный СВЕТОДИОДНЫЙ фонарь панель/светодиодный постоянный ток схема привода доска огни/электронный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные приборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.