Электрический вращающийся Дисплей подставка для планшетных ПК и экран IPad акции 2 шт./лот

Электрический вращающийся Дисплей подставка для планшетных ПК и экран IPad акции 2 шт./лот

Цена: $40.6
есть в наличии

Описание

Детали:
1. Диаметр стойки: 200 мм
2. Максимальный вем нагрузки 1 кг
3. Питание: батарея: R20/D/1,5 V или штекер по запросу.
4. Он может отображать большие и весовые элементы, противоскользящая повязка сверху, дисплей более надежно.

5. два типа скорости можно регулировать, высокая скорость 6-8 об/мин, медленная скорость 3-4 об/мин

Упаковка:

Индивидуальная упаковка: пузырьковая, бумажная коробка

2 шт. роторной витрины (включая адаптер переменного тока)

Анимация рекламный инструмент производитель,Идеально подходит для дисплея ноутбука, модель автомобиля и т. д.Профессиональный,Хорошее качество и лучшее обслуживание

Более эффект фото:

Условия поставки:

1. Товар будет отправлен в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес в alipay обновлен и полностью верен.

2. Обычный способ доставки FedEx и HK airmail. Номер отслеживания будет отправлен по электронной почте в ближайшее время.

3. Если вы предпочитаете отправить его другим способом доставки, например, EMS, DHL и т. д. вы можете связаться со мной свободно. Я сообщу вам о доставке.

4. импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.

Гарантия и условия:

1. Гарантия нашего товара составляет 1 год.

2. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить обратный адрес. Для всех возвратов требуется оригинальная квитанция или запись покупки. Все оригинальные упаковки и аксессуары должны быть возвращены с товарами. Доставка и взнос за обработку груза является non-fundable.and покупатель должен оплатить стоимость обратной пересылки.

Отзывы:

1. Мы искренне приглашаем вас оставить положительные отзывы с поставите 5 подробным рейтингом продаж (DSR) для нас, исходя из вы остались довольны нашим товаром и сервисом.

2. К сожалению, если вы собираетесь дать нам нейтральные/отрицательные отзывы из-за вашего плохого опыта покупки с нами, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время, чтобы очистить ваше недовольство и решить проблему. Мы ответим на ваши вопросы как можно скорее, но из-за разницы во времени, пожалуйста, напишите нам подробную информацию или вопросы. Наше рабочее время в Китае 9:30-19:00 с понедельника по пятницу. Спасибо!

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
JZM-306
top colour
black
top stand diameter
200mm
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)

Электронные табло

Для покупки товара Электрический вращающийся Дисплей подставка для планшетных ПК и экран IPad акции 2 шт./лот нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные табло то перейдите по ссылкам вверху страницы.