Светодиодный инструмент для установки пробок в бутылки свет инструмент для установки пробок в бутылки света пакет 1/3, 6 штук в партии

Светодиодный инструмент для установки пробок в бутылки свет инструмент для установки пробок в бутылки света пакет 1/3, 6 штук в партии

Цена: $11.16
есть в наличии

Описание

Набор из 6X 15 светодиодов/20 светодиодов 4 цвета инструмент для установки пробок в бутылки свет Звездная медная проволочная Гирлянда освещение для вечерние свадебные украшения на День святого Валентина

Описание:

Особенности:

1. С ультра яркими микро 15/20 светодиодный бусинами, Крепкий Провод, который является низким тепловым излучением и водонепроницаемым, эти пробковые гирлянда в бутылке стабильны, управляются безопасным напряжением экономически эффективным и энергоэффективным.

2. Питание от 1Х батареек АА (не входит в комплект), легко хранить и переносить, вы можете положить их почти в любом месте, включая подвесные бутылки вина или другие Висячие контейнеры.

3. идеально подходит для всех мероприятий, таких как свадебные приемы, праздничный ужин и день рождения, эти гирлянды могут быть согнуты в нужные формы, такие как катушки или шары, или они могут просто взять форму вазы или бутылки.

4. Супер легкие операции, просто нажав кнопку или заменить батареи, скручивая Пробковую крышку, можно установить в течение нескольких минут!

5. Подходит для Дня святого Валентина, Дня матери, дня рождения, юбилея, домашнего декора и других случаев. Новый способ повторного использования и изменения пустой пустотелой бутылки в волшебные украшения.

Технические характеристики:

Продукт Цвет: серебро

Цвет света: теплый белый, белый, разноцветный, синий

Длина каждой струны: 1,5 м/4,95 футов, 2,0 м/6,6 футов

Каждый светодиодный номер: 15/20

Каждый световой интервал: 10 см/4 дюйма

Мощность: 0,5 W

Размер пробки: 8,8x2x1,7 см/3,5x0,8x0,7 дюйма

Батарея: 1 AA батарея (не входит в комплект)

Примечания:

В комплект не входит аккумулятор.

Провод является водонепроницаемым, но пробковая часть не является, поэтому, пожалуйста, держите его подальше от воды.

Рождественская гирлянда для винной бутылки идеально подходит для украшения, но не достаточно яркая для освещения.

Посылка включает в себя:

6X светодиодный гирлянда в бутылке


Светодиодный инструмент для установки пробок в бутылки свет инструмент для установки пробок в бутылки света пакет 1/3, 6 штук в партииСветодиодный инструмент для установки пробок в бутылки свет инструмент для установки пробок в бутылки света пакет 1/3, 6 штук в партииСветодиодный инструмент для установки пробок в бутылки свет инструмент для установки пробок в бутылки света пакет 1/3, 6 штук в партииСветодиодный инструмент для установки пробок в бутылки свет инструмент для установки пробок в бутылки света пакет 1/3, 6 штук в партииСветодиодный инструмент для установки пробок в бутылки свет инструмент для установки пробок в бутылки света пакет 1/3, 6 штук в партииСветодиодный инструмент для установки пробок в бутылки свет инструмент для установки пробок в бутылки света пакет 1/3, 6 штук в партии

Характеристики

Применение
Праздник
Входят ли лампочки в комплект
Нет
Расстояние осветителей
1-5 м
Музыка
Нет
Источник питания
Сухая батарея
Тип батареи
AA
Сертификация
EMC / Обязательный сертификат КНР / Европейский сертификат соответствия / RoHS / FCC
Источник света
Нет
Гарантия
1 year
Можно ли затемнять
Нет
Количество головок
20-50 глава
Мероприятие
Гостинная
Номер модели
770177
Длина
150
Название праздника
CHRISTMAS
Особенности
string lights
Цвет
Синий / Многоцветный / Белый / Warm White
Тип штекера
Нет
Подключите хвост
Нет
Бренд
SAFE HID LIGHT
Напряжение
1.5V
Материал корпуса
Stainless steel+Copper
Тип основания
none
12
200002670

Праздничное освещение

Для покупки товара Светодиодный инструмент для установки пробок в бутылки свет инструмент для установки пробок в бутылки света пакет 1/3, 6 штук в партии нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или праздничное освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.