YSH Рождественские огни новогодние товары звезды и сердце шаблоны вечерние свет гирлянда новогодняя все для праздника светодиодный сада

YSH Рождественские огни новогодние товары звезды и сердце шаблоны вечерние свет гирлянда новогодняя все для праздника светодиодный сада

Цена: $27.99
есть в наличии

Описание

YSH Рождественские огни новогодние товары звезды и сердце шаблоны вечерние свет гирлянда новогодняя все для праздника светодиодный садаYSH Рождественские огни новогодние товары звезды и сердце шаблоны вечерние свет гирлянда новогодняя все для праздника светодиодный садаYSH Рождественские огни новогодние товары звезды и сердце шаблоны вечерние свет гирлянда новогодняя все для праздника светодиодный садаYSH Рождественские огни новогодние товары звезды и сердце шаблоны вечерние свет гирлянда новогодняя все для праздника светодиодный садаYSH Рождественские огни новогодние товары звезды и сердце шаблоны вечерние свет гирлянда новогодняя все для праздника светодиодный садаYSH Рождественские огни новогодние товары звезды и сердце шаблоны вечерние свет гирлянда новогодняя все для праздника светодиодный садаYSH Рождественские огни новогодние товары звезды и сердце шаблоны вечерние свет гирлянда новогодняя все для праздника светодиодный садаYSH Рождественские огни новогодние товары звезды и сердце шаблоны вечерние свет гирлянда новогодняя все для праздника светодиодный сада

Примечание:

1. Пожалуйста, прочитайте всю инструкцию тщательно перед покупкой.

2. Видео и изображение производятся в темных районах с эффектом Туманов.

3. Разрешение видео может быть очень тусклым.

4. если лазер работает в течение нескольких часов после длительного периода времени, он будет закрыт в течение 15 минут, чтобы продлить срок его службы.

5. не смотри прямо на лазер.

6. небольшой шум производится, когда товар работает, это нормально, потому что оно завершено с помощью шаговного двигателя.

7. Следуйте инструкциям пользователя во время использования.

Условия оплаты:

1) Мы принимаем alipay, Западный союз, ТТ, paypal. Все основные кредитные карточки принимаются через обработку платежей по безопасности ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней после заказа. Заказ будет закрыт автоматически через 20 дней без оплаты.

3) Если вы не можете увидеть его сразу после аукциона, подождите несколько минут и попробуйте снова.

Доставка:

1) глобальная доставка. (кроме некоторых стран и АПО/ФПО)

2) после проверки оплаты, заказ был обработан в срок.

3) Мы только отправляем на подтвержденный адрес заказа. Ваш адрес заказа должен совпадать с адресом доставки.

4) изображения, отображаемые, не являются фактическими объектами, только для вашей ссылки.

5) срок доставки услуг должен предоставляться перевозчиком, за исключением выходных и праздничных дней. Время транспортировки может отличаться, особенно в период отдыха.

6) Если вы не получаете товар в течение 30 дней после оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы последуем за доставкой и ответим вам как можно скорее. Наша цель-удовлетворение клиентов!

7) из-за статуса инвентаря и разницы во времени, мы выберем для доставки вашего товара с нашего первого склада для быстрой доставки.

Возвращение и возврат:

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и осталось 30 дней, чтобы вернуть его с того дня, когда вы получите его. Если этот пункт находится в вашей собственности более 7 дней, оно считается использованным, и мы не будем выдавать ваш возврат или замену. Есть и исключения. Транспортные расходы оплачиваются продавцом и покупателем пополам.

2. все возвращенные товары должны использоваться в оригинальной упаковке, И вы должны предоставить нам номер отслеживания транспорта, особая причина возврата и вашего ребенка-номер.

3. мы вернем ваш полный платеж после получения первоначальных государственных товаров, содержащих все компоненты и аксессуары, А потом покупатель и продавец аннулируют сделку. В качестве альтернативы вы можете выбрать, чтобы заменить его.

4. Политика Возврата не поддерживается:

1) Заказчик заказал не тот товар.

2) продукция заказчика повреждена.

3) недостающая часть заказчика.

Ответ:

1. при получении товара мы будем очень благодарны покупателям за их первоначальное подтверждение.

2. поскольку Ваш отзывы очень важен для развития бизнеса, если вы удовлетворены нашей продукцией и услугами, мы искренне приглашаем вас дать нам положительный отзывы. Это займет всего одну минуту, но эта минута очень важна для нас.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный или нейтральный отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить всю проблему, пока они не сделают вас удовлетворенными. Спасибо за понимание!

4. Пользователь соглашается со всеми указанными выше политикой на AliExpress!

Характеристики

Бренд
YSH
Входят ли лампочки в комплект
Да
Гарантия
1 year
Расстояние осветителей
11-15 м
Название праздника
CHRISTMAS
Материал корпуса
ABS
Подключите хвост
Да
Можно ли затемнять
Да
Тип батареи
N
Тип основания
Клиновидный
Источник питания
Переменный ток
Номер модели
YSH-65-1
Музыка
Нет
Применение
Праздник
Цвет
Черный
Напряжение
90-240V
Количество головок
1-19 глава
Сертификация
RoHS / Европейский сертификат соответствия / LVD
Источник света
Светодиодные лампы

Праздничное освещение

Для покупки товара YSH Рождественские огни новогодние товары звезды и сердце шаблоны вечерние свет гирлянда новогодняя все для праздника светодиодный сада нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или праздничное освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.