30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной

30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной

Цена: $464.1
есть в наличии

Описание

Свадебное украшение с дистанционным управлением 8 дюймовый RGB светодиодный светильник для свадьбы/рождества/лампочки для праздника

Ищете способ осветить ваш центральный элемент? Ваши поиски закончены!8 "Светодиодная подсветка в середине база с 19 разноцветными светодиодный свет очень жарко с невест, электротехника и семена цветов!

В настоящее время доступен удобный пульт дистанционного управления/адаптер переменного тока/аккумуляторная литиевая батарея!

8 дюймов MULTI-COLOR светодиодный свет база является одним из самых важных продукт для украшение для центрального элемента.

Отлично подходит при использовании с вазами, кристаллами и особенным для высоких кристаллов канделябры.

Мы являемся поставщиком фабрики. Мы также оптовые продажи всех товаров в нашем магазине!

Особенности:

A: литиевая батарея, установленная на основе света. Когда вы хотите использовать, зарядите его 8 часов.

B: адаптер переменного тока. Если у вас есть шанс использовать адаптер... Подключите адаптер 5VDC 1.5A напрямую.

C, литиевая батарея может работать более 8 часов после полной зарядки... беспроводной, переносной

D, адаптер может запускать свет и заряжать литиевый аккумулятор. Всего 6 часов для зарядки литиевой батареи... Если красный светодиод полностью заряжен, он выключится сам по себе.

E, супер яркие точечные светодиодные фонари. Предлагаем достаточно освещения на любые вазы, канделябры...

F, информация о пульте дистанционного управления:

24 кнопками. 16 клавиш для 16 различных цветов включают белый цвет, 4 клавиши для вспышки-стробоскоп-выцветание-Гладкий 4 различных программ изменения цвета. 2 клавиши для регулировки яркости и изменения цвета скорости, и включения/выключения... Он может соответствовать вашим требованиям к любой тематической цветовой свадьбе и вечеринке.

30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной

Характеристики

Применение
Праздник
Тип батареи
Литиево-ионная
Количество головок
1-19 глава
Источник питания
Перезаряжаемый аккумулятор
Тип штекера
Американская (US)
Расстояние осветителей
1-5 м
Подключите хвост
Да
Название праздника
CHRISTMAS
Сертификация
Европейский сертификат соответствия / RoHS / EMC
Напряжение
6 В
Мероприятие
Спальня
Цвет
Прозрачный
Бренд
KITOSUN
Можно ли затемнять
Да
Гарантия
ONE YEAR
Источник света
Светодиодные лампы
Музыка
Да
Тип основания
Клиновидный
Особенности
Wedding Decoration Remote Controlled 8inch 3w RGB Led Vase Base Light
Входят ли лампочки в комплект
Да
Материал корпуса
Пластик
Длина
8inch
Номер модели
KS-CB-803RR
Size
8inch diameter,1.375inch tall
Base color
silver base ,with clear acrylic
LED Color
RGB LED, can mixed to be 16 different colors
Battery type
rechargeable lithium battery
Adapter
110-220VAC in ,5VDC output ,1.5A
Battery life
500 times charge
Battery work time
mor than 6 hours
Applications
centerpeices and flowers arrangements
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)
Centification
CE&ROHs

Праздничное освещение

Для покупки товара 30 шт./лот 8 inch Светодиодная базы с пульта дистанционного управления 5200 мАч литиевая батарея работает аккумуляторная Для свадебной нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или праздничное освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.