10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным

10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным

Цена: $149.46
есть в наличии

Описание

Что нового? То, что является уникальным?

Ок, наш новый 6 дюймов центральные светильники являются совершенно новыми. Они подарят вам невероятный и незабываемый момент.

Здесь является главным представление о нашей более 6 дюймов световая база.

A: 19 шт SMD5050 RGB светодиодный свет, с пультом дистанционного управления, это может измениться, чтобы быть 16 видов цветов, и мы положим изделия в 4 разных цвета Изменение программы. Вспышка-стробоскоп-выцветание-гладкая. на контроллере 2 кнопки. Он может регулировать яркость при выборе одного цвета, или вы можете настроить скорость изменения цвета, когда вы выбираете режим изменения цвета.

19 шт SMD5050 светодиодный, каждый SMD5050 светодиодный 0,2 Вт, поэтому 19 шт 3,8 Вт, это гораздо больше мощности, чем другие. Дизайн аколит составляет 31 светодиод, это всего около 1,86 Вт. Поэтому наша легкая основа будет намного ярче.
B, с ИК-пультом дистанционного управления. Он может управлять базами света около 8 метров.
C, одна деталь 18650 литиевая батарея для варианта. Если клиент хочет сэкономить энергию и деньги. Выберите перезаряжаемый литиевый для него.
D, он также может использоваться с адаптером. Когда вы можете получить электронный для него напрямую. База будет намного ярче, чем батарея работает. Это хорошо для украшения дома, не только для свадьбы и вечеринок.
Е, пластиковая крышка, мы используемЦепочки с кристаллами с серебрянной акантовкой,С прозрачным чехлом. Очень приятно. В нем есть зеркало. Это будет очень мило, даже вы не включаете световую базу.

F: небольшая разница в том, что мы добавляем силиконовые полоски сверху и снизу. Он будет держать вазы проще. И более приятные.

Мы являемся единственным дизайнером и производителем. Если они вам нравятся, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы не будем сотрудничать с третьей частью...

Лакированной кожи находятся на рассмотрении. Любой, кто хотел бы использовать эти фотографии, должен быть разрешен KITOSUN.

Вот еще несколько фотографий для вашей справки.

10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным

10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным

10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным

10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным

Характеристики

Применение
Праздник
Сертификация
EMC / RoHS / Европейский сертификат соответствия
Гарантия
ONE YEAR
Входят ли лампочки в комплект
Да
Источник питания
Перезаряжаемый аккумулятор
Тип основания
Клиновидный
Тип штекера
Российская/европейская (EU)
Подключите хвост
Да
Особенности
rechargeable lithium battery operated 6inch flower vase LED Light base
Длина
6inch
Мероприятие
Спальня
Материал корпуса
Пластик
Источник света
Светодиодные лампы
Расстояние осветителей
1-5 м
Количество головок
1-19 глава
Тип батареи
Литиево-ионная
Напряжение
6 В
Номер модели
KS-CB-619SRR-031104
Цвет
Прозрачный
Название праздника
HALLOWEEN
Можно ли затемнять
Да
Музыка
Нет
Бренд
KITOSUN
Color
RGB color changing and one color stable
Package
1pc/color inner box, 20pcs/master carton
Power
rechargeable lithium battery installed+3AA battery+charger adapte
Work time
last more than 8hours constantly
Size
6" width, 1.375"high
Material
ABS base(gold/black/silver/white/blue) clear PC on top
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)
Led Bulbs
19pcs led SMD5050 bulbs
Weight
320grams
Application
Hookah, Shisha , All party and wedding event occasion

Праздничное освещение

Для покупки товара 10 шт. * Перезаряжаемые супер яркий RGBW под столом Освещение для свадеб Event партии Скатерти Освещение с удаленным нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или праздничное освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.