Ландшафтное освещение Солнечный фонарик Свет водостойкий свет пламени фонарик Открытый Солнечный уличный прожектор

Ландшафтное освещение Солнечный фонарик Свет водостойкий свет пламени фонарик Открытый Солнечный уличный прожектор

Цена: $15.11
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

Солнечный фонарь весь день собирает солнечную энергию под прямыми солнечными лучами и преобразует ее в электричество. Нет необходимости использовать дополнительные электроинструменты, затем автоматически включается в сумерках, экономично, идеально подходит для наружного освещения.

Автоматически поглощает солнечную энергию в течение дня

Автоматически открываются/закрываются От заката до рассвета

Состоит из 51 светодиодный светильник

IP Рейтинг: IP 65

Кнопка переключения

Мягкий резиновый переключатель изготовлен из специальных материалов и обладает высокой эластичностью, сильной изоляцией, износостойкостью, стойкостью к старению и хорошей водонепроницаемостью. Он очень подходит для использования на открытом воздухе.

Два режима зарядки

Солнечный фонарик также оснащен режимом зарядки USB. Если у вас нет достаточно солнечной энергии в суровых условиях, вы можете выбрать режим зарядки USB, чтобы улучшить Солнечный опыт.

Легко устанавливается и устанавливается

Просто используйте заземляющий стержень для установки этих солнечных огней на землю. Нужно каждый раз включать свет. Они будут заряжены солнечными панелями в течение дня и автоматически включаться в условиях низкой мощности светильник.

Важное примечание:

1. Если нет использования или нет зарядки для длительного повторного использования.

2. В то время или в месте, где есть светильник или слабый sunnight, требуется более долгая зарядка, чтобы обеспечить достаточно электричества.

3. Когда заряд батареи низкий, фонарь на солнечной батарее на открытом воздухе может быть аномальной яркостью, поэтому его нужно заряжать как можно скорее.

4. Когда вы получаете продукт, пожалуйста, используйте usb-интерфейс для зарядки перед использованием. Время, батарея может быть вне питания и должна быть перезаряжена до

Параметры продукта:

Материал: АБС-пластик

IP Рейтинг: IP 65

Литий-ионный аккумулятор: 3,7 в/2200 мАч

Солнечная панель: 0,88 Вт, эффективность больше 17%

Двойной режим яркости: 1 уровень 16 лм; 2 уровня 28 лм

Время зарядки: 8 часов для солнечной зарядки и 4-6 часов для USB зарядки.

Время работы: 10-12 часов

Продукты включают в себя:

Пейзаж солнечный светодиодный светильник * 1

Удлиннительный стержень * 1

Острым * 1

Руководство по эксплуатации * 1

Особенности:

Светильник пламени: это Безопасная замена реальному пламенному светильник, потому что он состоит из светодиодный светильник s, светимость достаточно мягкая, настроение улучшено, он не имеет очень яркий светильник, но может сделать окружающую среду более романтичной и создать красивую картину.

Двойной режим: Этот светильник солнечной вспышки, также известный как светильник пламени, имеет два режима зарядки. Встроенный литий-ионный аккумулятор собирает солнечную энергию и заряжает в течение дня.

Устойчивость к погодным условиям: на нее не повлияет любая непогода, в том числе жаркая погода или ужасные зимы, а также бурные ливни; все эти огни прослужат круглый год! Он является водонепроницаемым и может выдерживать тяжелые ливни и неожиданные несчастные случаи в воде. Поэтому он, естественно, прочный и крепкий (IP65 сертифицирован).

Простота установки: Эти фонарики очень гибкие и просты в установке. Он поставляется с гвоздем, который вы можете установить в любое время и в любом месте, и фонарь не имеет никаких проводов или вещей.

Когда вы хотите использовать его, просто установите его там, где вы хотите, пляжи, газоны, дворы, тротуары, подъездные пути, а затем наслаждайтесь теплый, романтический фонарь.

Ландшафтное освещение Солнечный фонарик Свет водостойкий свет пламени фонарик Открытый Солнечный уличный прожекторЛандшафтное освещение Солнечный фонарик Свет водостойкий свет пламени фонарик Открытый Солнечный уличный прожекторЛандшафтное освещение Солнечный фонарик Свет водостойкий свет пламени фонарик Открытый Солнечный уличный прожекторЛандшафтное освещение Солнечный фонарик Свет водостойкий свет пламени фонарик Открытый Солнечный уличный прожекторЛандшафтное освещение Солнечный фонарик Свет водостойкий свет пламени фонарик Открытый Солнечный уличный прожекторЛандшафтное освещение Солнечный фонарик Свет водостойкий свет пламени фонарик Открытый Солнечный уличный прожекторЛандшафтное освещение Солнечный фонарик Свет водостойкий свет пламени фонарик Открытый Солнечный уличный прожекторЛандшафтное освещение Солнечный фонарик Свет водостойкий свет пламени фонарик Открытый Солнечный уличный прожектор

Характеристики

Тип товара
Подсветка
Бренд
dishun
Номер модели
68523
Стиль
Современный
Сертификация
Обязательный сертификат КНР
Тип основания
2G11
Зона освещения
1-3 квадратных метра
Материал корпуса
Пластик
Материал
Пластик
Технические приемы
Гравировка
Источник питания
SOLAR
Тип наружного освещения
Лампочки
Степень защиты
IP55
Входят ли лампочки в комплект
Да
Количество ламп
1
Напряжение
6 В
Мощность в ваттах
0-5 Вт
Гарантия
2 years
Источник света
Светодиодные лампы
Количество источников освещения
4

Наружное освещение

Для покупки товара Ландшафтное освещение Солнечный фонарик Свет водостойкий свет пламени фонарик Открытый Солнечный уличный прожектор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или наружное освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.