Светодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильник

Светодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильник

Цена: $8
есть в наличии

Описание

Солнечная панель на открытом воздухе светодиодный светильник-контроль водонепроницаемый садовый забор тропинка настенный светильник

Светодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильник

Лампа на солнечной энергии подходит для двора, пола, газона, знака, виллы и так далее. Питание от солнечной энергии в течение дня, лампочки в ночное время, энергосбережение и экологичность.

Особенности:

Питание от солнечной энергии в течение дня, лампочки в ночное время, энергосбережение и экологичность. Простота установки, скрытый Настенный дизайн способствует удобной установке. Непромокаемые, влагостойкие, молнии, супер прочные. Лампа на солнечной энергии подходит для двора, пола, газона, знака, виллы и так далее. Он будет непрерывно светиться 8 часов выше, если он заряжен 6 часов при достаточном солнечном свете. Этот садовый свет-тип управления светом, и его можно также контролировать переключателем внутри крышки лампы.
Параметры:
Материал: АБС + ПК
Цвет: черный и белый
Источник света: 2 шт. патч-бусина
Источник питания: никель-металлогидридные AA 1,2 V/1000MA
Метод зарядки: солнечная зарядка
Время зарядки:> 6 часов (различные сезоны и интенсивность света повлияют на эффективность зарядки)
Время освещения:> 8 часов
Водонепроницаемый: IP65 Водонепроницаемый
Режим управления: управление светом + ручное управление
Два режима освещения: теплый свет, семь цветов света
Размеры: прибл. 10*11 см/3,94 * 4.33in
Вес: прибл. 135 г

Посылка список:
1 x лампа на солнечной батарее

Светодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильник

Светодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильникСветодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильникСветодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильникСветодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильникСветодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильникСветодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильникСветодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильникСветодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильник

Светодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильник

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3)Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождитеНесколько минут и повторные платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. время перевозки предоставляется перевозчиком и не включаетВ выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во времяКанун курортного сезона.
6. Если у вас естьНе получили ваш груз в течение периода, пожалуйста, свяжитесь с нами. МыОтслеживайте доставку и вернитесь к вам как можно скорееОтвет. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для доставкиВаш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

8. Мы, продавец, не отвечаем за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, является неразумным.

9. Покупатель BR, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, вам будет лучше получить его быстрее. Спасибо

Возврат и замена возможны

1.У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с датыБыл получен. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, этоСчитается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену.НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателемПополам.
2. Все возвращенные товарыДолжны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить намНомер отслеживания доставки, конкретная причина возврата, и ваш почтовый индекс #.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты после полученияТовар в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами иАксессуары включены, после того как покупатель и продавец отменят сделкуОт AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.

О отзывы

МыПоддерживать высокие стандарты качества и стремимся к 100% клиентуБыл доволен! Отзывы очень важны, мы просим Вас связаться с намиСразу перед тем, как вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, так что мыМожет удовлетворительно решить ваши проблемы.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Тип товара
Настенные светильники
Бренд
Fdit
Входят ли лампочки в комплект
Да
Диффузор
Алюминиевый сплав
Источник питания
SOLAR
Напряжение
85-265 В
Сертификация
Обязательный сертификат КНР
Материал корпуса
АБС-пластик
Источник света
Светодиодные лампы
Стиль
Современный
Степень защиты
IP65
Тип основания
Клиновидный
Гарантия
1 Year
Отделка
Алюминизированный
Можно ли затемнять
Да
Номер модели
Outdoor wall light
Light source
2PCS Patch Bead
Power Supply
Ni MH AA 1.2V / 1000MA
Charging Time
About 6 hours Normally
Waterproof
IP65
Control Mode
Light Control + Hand Control

Наружное освещение

Для покупки товара Светодиодный солнечный свет стены светодиодный свет-регулятор давления газа с IP65 Водонепроницаемый для забор Путь Настенный светильник нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или наружное освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.