Светодиодный бабочка ветер светящиеся колокольчики уличная Водонепроницаемая солнечная панель для дома Гирлянда для украшения сада лампа

Светодиодный бабочка ветер светящиеся колокольчики уличная Водонепроницаемая солнечная панель для дома Гирлянда для украшения сада лампа

Цена: $11.4
есть в наличии

Описание

Уличная Водонепроницаемая солнечная панель светодиодный бабочка колокольчиков дома Гирлянда для украшения сада лампа

Светодиодный бабочка ветер светящиеся колокольчики уличная Водонепроницаемая солнечная панель для дома Гирлянда для украшения сада лампа

Особенности:

Конструкция Солнечной энергии-это экономия энергии и удобство в использовании, без проводки или внешнего электричества не требуется. Свет-Активированный дизайн, он будет автоматически работать, когда ночь падает и выключится, чтобы зарядить, когда рассвет приходит. Водостойкий дизайн подходит для использования на открытом воздухе, но он ограничен сопротивлением дождю и влаге, не кладите его в воду. Дизайн колокольчиков может сделать приятный звук, когда дует ветер, добавляя вам гораздо больше удовольствия. С кольцом, чтобы повесить на деревья, заборы, патио, сад, газон и т. д.
Параметры:
Материал: АБС + металл светодиодный
Цвет: цвет ed, прозрачный (опционально)
Мощность: 5 Вт
Вес: прибл. 244 г

Посылка список:
1 x колокольчики на солнечных батареях

Светодиодный бабочка ветер светящиеся колокольчики уличная Водонепроницаемая солнечная панель для дома Гирлянда для украшения сада лампа

Светодиодный бабочка ветер светящиеся колокольчики уличная Водонепроницаемая солнечная панель для дома Гирлянда для украшения сада лампаСветодиодный бабочка ветер светящиеся колокольчики уличная Водонепроницаемая солнечная панель для дома Гирлянда для украшения сада лампаСветодиодный бабочка ветер светящиеся колокольчики уличная Водонепроницаемая солнечная панель для дома Гирлянда для украшения сада лампаСветодиодный бабочка ветер светящиеся колокольчики уличная Водонепроницаемая солнечная панель для дома Гирлянда для украшения сада лампаСветодиодный бабочка ветер светящиеся колокольчики уличная Водонепроницаемая солнечная панель для дома Гирлянда для украшения сада лампаСветодиодный бабочка ветер светящиеся колокольчики уличная Водонепроницаемая солнечная панель для дома Гирлянда для украшения сада лампа

Светодиодный бабочка ветер светящиеся колокольчики уличная Водонепроницаемая солнечная панель для дома Гирлянда для украшения сада лампа

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через защищенный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3)Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождитеНесколько минут и повторные платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включаетВыходные и праздничные дни. Время доставки может варьироваться, особенно во времяКурортного сезона.
6. Если у вас естьНе получил ваш груз в течение периода, пожалуйста, свяжитесь с нами. МыОтследит доставку и свяжется с вами как можно скорееОтвет. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия на складе и разницы во времени мы выберем доставкуВаш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

8. Мы, продавец, не отвечаем за импортные пошлины, покупатель несет за это ответственность. Любой спор, вызванный этим, является необоснованным.

9. BR покупатель, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, это будет лучше для вас, чтобы получить его более быстро. Спасибо

Обмен и возврат

1.У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с датыБыло получено. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней,Считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену.Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателемПополам.
2. Все возвращаемые товарыДолжен быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить намНомер отслеживания доставки, конкретная причина возврата, и ваш заказ #.
3. Мы вернем вам полную сумму выигрыша при полученииТовар в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами иАксессуары в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделкуОт AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не как рекламируется.

О отзывы

МыПоддерживать высокие стандарты качества и стремиться к 100% клиентуУдовлетворение! Отзывы очень важны, мы просим Вас связаться с намиНемедленно прежде вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзывы, так что мыМожет удовлетворительно решить ваши проблемы.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Источник питания
SOLAR
Бренд
Fdit
Входят ли лампочки в комплект
Да
Солнечная батарея
Литиевая батарея
Напряжение
3.7 В
Сертификация
Обязательный сертификат КНР
Материал корпуса
АБС-пластик
Источник света
Светодиодные лампы
Стиль
Современный
Степень защиты
IP45
Тип основания
Нет
Гарантия
1 Year
Можно ли затемнять
Нет
Особенности
energy-saving
Material
ABS+Metal+LED
Color
Colored transparent
Power
5W

Наружное освещение

Для покупки товара Светодиодный бабочка ветер светящиеся колокольчики уличная Водонепроницаемая солнечная панель для дома Гирлянда для украшения сада лампа нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или наружное освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.