32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового

32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового

Цена: $23.54
есть в наличии

Описание

32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового рифа аквариум

Описание:
Этот аквариумный светодиодный фонарь является энергосберегающим и экологически чистым.Он принимает высококачественный светодиодный бисерИТонкое мастерство, он имеет хорошее тепловыделениеИ долгий срок службы.Сочетает в себеГайкаРежим фиксированного кронштейна, его можно установить легко и гибко.

Особенности:

Ультратонкий корпус из алюминиевого сплава обладает хорошим тепловыделением, легким весом и прочностью. Имеет 3 дополнительных режима (1 белый синий красный зеленый свет, 2 синий свет, 3 зеленый красный свет), представляя чудесную подводную картинку. Удобно регулировать яркость в соответствии с различными потребностями, нажав кнопку +/-touch. Гибкая двойная конструкция поддержки, может быть гибкой, чтобы соответствовать аквариуму, легко установить. Отдельный дизайн трансформаторов позволяет не беспокоиться о замене светодиодный свет из-за повреждения трансформатора.

Параметры:
Состояние на 100% абсолютно новый
Тип товара: светодиодный фонарь для аквариума
Материал: алюминиевый сплав + акрил

Напряжение: AC 100-240 В

• Сила тока: 0.3A

Частота: 50/60 Гц

Тип штекера: штепсельная вилка США/ЕС(По желанию)
Мощность: 6,5 W
Размеры: прибл. 26*13*1,5 см/10,24*5,12 * 0.59in
Подходящий размер аквариума: 26,7*42,6 см/10,51*16,77 дюйма
Вес: прибл. 668 г

Посылка включает в себя:

1 * Светодиодный фонарь для аквариума

1 * Мощность штепсельной вилки


Примечание:
1. Пожалуйста, обратите внимание, если вам нужен какой-либо адаптер.
2. возможны отклонения в 0 ~ 1 дюйм из-за ручного измерения. Спасибо за понимание.

32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового

32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового

32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового

32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили товар вовремя, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

8. Мы, продавец, не отвечаем за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, является неразумным.

9. Покупатель BR, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, вам будет лучше получить его быстрее. Спасибо

Возврат и замена возможны

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Бренд
Fdit
Номер модели
Aquarium LED Light
Применение
Праздник / Пруд
Источник питания
Переменный ток
Напряжение
110-240 В
Сертификация
Обязательный сертификат КНР
Материал корпуса
Алюминиевый корпус
Источник света
Светодиодные лампы
Степень защиты
IP65
Особенности
New Brand And High Quality
Тип основания
E27
Гарантия
1 Year
Входят ли лампочки в комплект
Да
Тип товара
Подводные огни
Type
Aquarium LED Lamp Tank LED Light
Current
0.3A
Frequency
50/60Hz
Plug Type
US/EU Plug(Optional)
Power
6.5W
Size
Approx. 26*13*1.5cm/10.24*5.12*0.59in
Suitable Fish Tank Size
26.7*42.6cm/10.51*16.77in

Наружное освещение

Для покупки товара 32 светодиодный бисер освещение для аквариума аквариумная лампа сенсорный выключатель Регулируемая аквариумная лампа для кораллового нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или наружное освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.