Стеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglamp

Стеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglamp

Цена: $112.59
есть в наличии

Описание

Для всех покупателей: если у вас возникнут какие-либо проблемы во время покупок, пожалуйста, отправьте нам информацию, и мы будем служить вам полностью. Приятных покупок, спасибо.

Стеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglampСтеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglampСтеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglampСтеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglampСтеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglampСтеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglampСтеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglampСтеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglampСтеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglampСтеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglampСтеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglampСтеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglampСтеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglamp

О Отзывы:

1. В случае если у вас возникают какие-либо сложности или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу Эл торговля AliExpress менеджера или по электронной почте. Мы с радостью поможем. Из-за разницы в часовом поясе, сообщения будут ответлены в течение 24 часов. Пожалуйста, отправьте нам сообщение, если есть какие-либо проблемы, прежде чем оставить отзывы.

2. Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, дайте нам положительные отзывы и 5 звезд DSR по детальным рейтингам продавца, потому что это очень важно для меня. Спасибо за вашу поддержку и понимание. Если вы не удовлетворены, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральные или отрицательные отзывы, чтобы мы могли удовлетворить вас, спасибо.

3. Мы предоставим Вам сервис как можно лучше, потому что отзывы и 5 звезд, к чему мы стремимся. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к удовлетворению 100% клиентов!

4. Вы соглашаетесь со всеми вышеуказанными правилами при заказе AliExpress!

Характеристики

Тип товара
Привесные света
Входят ли лампочки в комплект
Нет
Тип установки
Подвеска на шнурке
Источник питания
Переменный ток
Напряжение
90-260 В
Сертификация
Обязательный сертификат КНР
Источник света
Светодиодные лампы
Стиль
Современный
Тип основания
E27
Гарантия
3 years
Можно ли затемнять
Нет
Зона освещения
10-15 м²
Материал
Стеклоблок
Количество источников освещения
3
Номер модели
Pendant lights 123
Цвет абажура
Белый
Назначение
Номер в отеле / Главная спальня / Другие спальни / Гостиная / Холл отеля
Бренд
BRIDAY
Отделка
G
Технические приемы
G
Тип переключения
N

Внутреннее освещение

Для покупки товара Стеклянный Окрашенный желтый/синий/черный цветок лампа тент светодиодный трехголовый подвесной светильник для ресторана бар hanglamp нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или внутреннее освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.