Nordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильник

Nordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильник

Цена: $224.25
есть в наличии

Описание

Скандинавская Золотая люстра для ресторана креативная модная дизайнерская индивидуальная столовая гостиная Подвесная лампа

Параметр

Особенности:

100% Фирменная Новинка

Материал: металл

Цвет: Смотрите изображение

Светильник источник: E27 Светодиодная лампа (не входит в комплект)

Применение: столовая/бар/спальня/гостиная/клуб

Площадь освещения: 3-15 квадратных метров

Напряжение: 90-260 В

Источники питания: переменный ток

Размеры: Смотрите фотографии

Посылка Содержание:1 подвесной светильник

Nordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильникNordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильникNordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильникNordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильникNordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильникNordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильник

Отгрузка

Nordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильникNordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильник 1. Доставка по всему миру (за исключением некоторых стран и APO/FPO). Способ доставки зависит от вашего выбора.
2. Товары будут отправлены в течение 1-7 рабочих дней после того, как оплата будет очищена, а затем предоставим вам номер для отслеживания и отслеживание webiste. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
3. Все товары упакованы с защитными пузырями, чтобы обеспечить поступление ваших продуктов в идеальном состоянии.
4. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Срок поставки:

Nordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильник

Гарантия и возврат политики:

Nordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильникМы всегда применяем себя, чтобы улучшить наш сервис для всех наших уважаемых клиентов. Ниже приведены некоторые вопросы нашей политики гарантии и возврата: 1. Этот товар абсолютно новый и в оригинальной заводской коробке и упаковке, все продукты были проверены и упакованы в хорошем состоянии перед отправкой. 2. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки. 3. Обычно мы предоставляем 3 года гарантии для потребителя на наш светодиодный светильник. Если светодиодные лампы были повреждены в течение двух лет из-за проблем с качеством, мы отремонтируем их бесплатно. (За исключением товаров, поврежденных или неправильно использованных после получения). 4. Перед возвратом товара, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваши проблемы. Между тем, пожалуйста, сообщите нам, что такое дефект, чтобы избежать неправильного использования. 90% времени мы можем решить проблему, предоставив техническую поддержку, без необходимости отправлять что-либо обратно. 5. Если есть неисправимые дефекты с устройствами, вы можете вернуть их нам для ремонта или замены по нашей 12-месячной гарантии. 6. Как правило, мы советуем вам вернуть неисправные товары, отправив их через почтовое отделение и EMS, а не используя курьеров, таких как DHL, UPS, FedEx и TNT. Обычно это займет 7-15 дней, чтобы вернуть товар нам через почтовое отделение или EMS. 7. Стоимость обратной доставки оплачивается покупателем.

Отзывы

Nordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильник Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны, мы просим Вас немедленно связаться с намиПрежде чем вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, Чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы. Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Таможенный налог/таможенных пошлин

Мы объявим груз как «подарок», чтобы создать условия для освобождения от налогов/урезания. Однако такой подход не всегда работает. Если тариф должен быть оплачен до того, как покупатель получит свой заказ, покупатель платит, продавец не будет платить за таможенный налог/пошлину, и продавец не будет возвращать деньги за таможенный налог/пошлину.

* Если вы не согласны с товарами, пожалуйста, не размещайте заказы.

Характеристики

Тип товара
Привесные света
Можно ли затемнять
Нет
Номер модели
6050
Назначение
Номер в отеле / Гостиная / Главная спальня / Другие спальни / Холл отеля / Кабинет
Источник питания
Переменный ток
Стиль
Современный
Напряжение
90-260 В
Технические приемы
С покрытием
Зона освещения
10-15 м²
Отделка
iron
Тип основания
E27
Гарантия
2 year
Входят ли лампочки в комплект
Нет
Сертификация
Европейский сертификат соответствия / EMC / Обязательный сертификат КНР
Цвет абажура
Золотой
Источник света
Светодиодные лампы
Бренд
DMAIKAOTIN
Тип установки
На трубе
Материал
Металл
Количество источников освещения
4
Тип переключения
no switch
Item
post modern pendant light
Style
Modern
Material
metal, iron
Use
Indoor Lighting Fixture
Light source
E27 led bulbs
Application
Dining Room,Restaurant, Kitchen and so on
Color
Gold
Voltage
85-265V
Power source
AC
Lighting Area
3-5 square meters

Внутреннее освещение

Для покупки товара Nordic золотой люстра ресторан творческая модельер личность Обеденная Гостиная подвесной светильник нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или внутреннее освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.