Nordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставка

Nordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставка

Цена: $39.43
есть в наличии

Описание

Скандинавский ностальгия промышленный Стиль Настенный светильник металлический Ретро настенный светильник Бесплатная доставка

Параметр

Модель: C-20174
Вход напряжение: AC90-260V
Материал: металл
Тип цоколя: E27 лампа Эдисона(В подарок вам)
Цвет: черный
Размер: Φ21см * h19см расстояние от стены 29 см
Фабричный маркетинг: хорошее качество по лучшей цене
Высшее обслуживание клиентов: при возникновении любых вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить вас

Примечание:

1. Почти все лампы поставляются без ламп светильник источника Светильник лампы в качестве подарка для вас, если это-Подарочная лампа транспортных повреждений, мы не сможем компенсировать, пожалуйста, отнеситесь с пониманием!

Фото

Nordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставкаNordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставкаNordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставкаNordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставкаNordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставка

Отгрузка

Nordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставкаNordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставка 1. Доставка по всему миру (за исключением некоторых стран и APO/FPO). Способ доставки зависит от вашего выбора.
2. Товары будут отправлены в течение 1-7 рабочих дней после того, как оплата будет очищена, а затем предоставим вам номер для отслеживания и отслеживание webiste. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
3. Все товары упакованы с защитными пузырями, чтобы обеспечить поступление ваших продуктов в идеальном состоянии.
4. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Срок поставки:

Nordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставка

Гарантия и возврат политики:

Nordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставка Мы всегда применяем к лучшему обслуживанию для всех наших уважаемых клиентов. Ниже приведены некоторые вопросы нашей политики гарантии и возврата: 1. Этот товар абсолютно новый и в оригинальной фабричной коробке и упаковки, все продукты были проверены и упакованы в хорошем состоянии перед отправкой. 2. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки. 3. Обычно мы предоставляем 3 года гарантии для потребителя на наш светодиодный светильник. Если светодиодные фонари были сломаны в течение двух лет из-за проблем качества, мы отремонтируем их бесплатно. (За исключением предметов поврежденных или неправильно использованных после получения). 4. Перед возвратом товара, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваши проблемы. Между тем, пожалуйста, сообщите нам, что такое дефект, чтобы избежать неправильного использования. 90% времени мы можем решить проблему, предоставив техническую поддержку, без необходимости отправлять что-либо обратно. 5. Если есть неисправимые дефекты с устройствами, вы можете вернуть их нам для ремонта или замены по нашей 12-месячной гарантии. 6. Как правило, мы советуем вам вернуть неисправные товары, отправив их через почтовое отделение и EMS, а не используя курьеров, таких как DHL, UPS, FedEx и TNT. Как правило, это займет 7-15 дней, чтобы вернуть товар нам через почтовое отделение или EMS. 7. Стоимость обратной доставки оплачивается покупателем.

Отзывы

Nordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставка Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны, мы просим Вас немедленно связаться с намиПрежде чем оставить нам нейтральные или отрицательные отзывы, Чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы. Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Таможенный налог/таможенных пошлин

Мы объявим груз как «подарок», чтобы создать условия для освобождения от налогов/урезания. Однако такой подход не всегда работает. Если тариф должен быть оплачен до того, как покупатель получит свой заказ, покупатель платит, продавец не будет платить за таможенный налог/пошлину, и продавец не будет возвращать деньги за таможенный налог/пошлину.

* Если вы не согласны с товарами, пожалуйста, не размещайте заказы.

Характеристики

Тип товара
Настенные светильники
Тип рассеивателя
iron
Особенности
Industrial wall lamp
Направление рассеивания
Вниз
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Напряжение
90-260 В
Применение
Фойе / Промышленный
Технические приемы
Окрашенный
Цвет корпуса
Черный
Источник питания
Переменный ток
Номер модели
02
Стиль
vintage
Материал корпуса
iron
Тип основания
E27
Зона освещения
5-10square метров
Источник света
Светодиодные лампы
Бренд
DMAIKAOTIN
Можно ли затемнять
Нет
Гарантия
2 year
Материал
Металл
Количество источников освещения
1
Тип установки
Настенный
Входят ли лампочки в комплект
Нет
Тип переключения
your own installation
Item
Vintage loft wall lamp

Внутреннее освещение

Для покупки товара Nordic ностальгия индустриальный стиль Бра Металлические ретро настенные светильники Éclairage светильник Бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или внутреннее освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.