Лидер продаж 4 сушилка для посуды блок книжная полка книжный шкаф для хранения книг дисплей стеллаж черный

Лидер продаж 4 сушилка для посуды блок книжная полка книжный шкаф для хранения книг дисплей стеллаж черный

Цена: $30.38
есть в наличии

Описание

4 Яруса Полка книжная полка для хранения дисплей стойка креативный дисплей стойка для книг растения разное

Описание:
Это наша Полка на 4 ярусная лестница. Он имеет великолепный дизайн и четыре яруса, на которых можно разместить множество вещей. Например, вы можете положить на него свои книги, вазы, украшения и другие вещи. Есть достаточно места для хранения ваших вещей. Эта полка-хороший органайзер для вас. Эта полка изготовлена из железа, что делает ее более прочной и стабильной. Используя его, вы можете сделать ваш дом более аккуратным и компактным.

Особенности:

Прочная конструкция-высококачественный Железный материал, покрытый антикоррозийным покрытием, делает его долговечным. Конструкция формы лестницы-свободно стоящая с большой стабильностью. Удобная конструкция удобно складывать вещи или снимать их. Подходит для различных средств и мест. Работа в качестве книжного шкафа, полки для хранения, цветочной стойки или стеллажа. 4 круглый Ланч-бокс для хранения полки-обеспечивает достаточно места для хранения для книг, мешков, офисным принадлежностям, личные вещи. Может также использоваться для демонстрации украшений, художественных поделок, домашних растений, фотографий и многого другого.


Технические характеристики:
Состояние на 100% абсолютно новый
Материал: железо
Цвет: черный, белый
Общий Размер: прибл. 60x35x145 см/23,6x13,8x57,1 "(Д x Ш x В)
Посылка: прибл. 8,1 кг

Посылка включает в себя:
1 х 4 ярусная полка

Лидер продаж 4 сушилка для посуды блок книжная полка книжный шкаф для хранения книг дисплей стеллаж черныйЛидер продаж 4 сушилка для посуды блок книжная полка книжный шкаф для хранения книг дисплей стеллаж черныйЛидер продаж 4 сушилка для посуды блок книжная полка книжный шкаф для хранения книг дисплей стеллаж черныйЛидер продаж 4 сушилка для посуды блок книжная полка книжный шкаф для хранения книг дисплей стеллаж черныйЛидер продаж 4 сушилка для посуды блок книжная полка книжный шкаф для хранения книг дисплей стеллаж черныйЛидер продаж 4 сушилка для посуды блок книжная полка книжный шкаф для хранения книг дисплей стеллаж черныйЛидер продаж 4 сушилка для посуды блок книжная полка книжный шкаф для хранения книг дисплей стеллаж черный

Характеристики

Общое Пользование
домашная мебель
Применение
Книжный шкаф
Тип
Мебель для гостиной
Внешний вид
Современный
Стиль
Современный китайский
Место происхождения
CN
Бренд
Zerodis
С Шкафы Для Хранения
Нет
Тип металла
iron
Количество ярусов
4
With Door
Нет
Номер модели
Book Shelf
Складной
Нет
Материал
Металл
Габаритные размеры
As Discription
Рисунок
as picture

Офисная мебель

Для покупки товара Лидер продаж 4 сушилка для посуды блок книжная полка книжный шкаф для хранения книг дисплей стеллаж черный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или офисная мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.