Складной Марка Краткое x Акриловые Журнал стойку A4 каталог полки для офис настольные канцелярские полка для хранения Организатор

Складной Марка Краткое x Акриловые Журнал стойку A4 каталог полки для офис настольные канцелярские полка для хранения Организатор

Цена: $120
есть в наличии

Описание

Мы являемся профессиональным поставщиком мебели и домашнего декора из Китая. Мы ориентируемся только на высокое качество продукции.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте нам сообщение с вашей электронной почтой или свяжитесь с нами в режиме онлайн. Мы скоро вернёмся к вам.

Описание продукта:

1поперечная акриловая Современная стойка для журналов имеет очень гладкий внешний вид, дизайнерский дизайн, который сочетает в себе

Чтобы сделать блестящую забавную принадлежность для дома.

2 это современные акриловые стойки для журналов имеет умный дизайн и состоит из двух кутавэй акрилового
Секции, которые слоты вместе, чтобы создать "Крест" или "X", давая от верхнего места хранения до
Как в журналах, так и в газетах. Очень умный и изысканный дизайн.
Размер: 285 Вт * 300D * 250Hmm
Материал: 5 мм акрил

Показано на картинке

Складной Марка Краткое x Акриловые Журнал стойку A4 каталог полки для офис настольные канцелярские полка для хранения Организатор
О доставке:
1-Поскольку высококачественная акриловая фурнитура и другие товары в нашем магазине, а также для того, чтобы гарантировать нашим клиентам хороший опыт покупок, поэтому мы выбираем только 3 надежные курьерские компании(DHL, FedEx, UPS)В качестве нашего основного способа доставки.
2-время обработки будет 2-3 дня после подтверждения оплаты.
3. время перевозки предоставляется перевозчиком и может меняться, особенно в период праздников.
4-мы отправляем только AliExpress подтвержденные адреса заказа. Если вы хотите изменить адрес, пожалуйста, напишите нам через 24 часа после оплаты.
5-налоги и скрытые сборы не включены в цену продажи. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут до торгов/покупки.
Специальное уведомление для всех покупателей:
1. Покупатель должен проверить товар во время его прибытия, если какая-либо ошибка или повреждение, пожалуйста, сделайте фотографии и немедленно заявите о своей местной Экспресс-компании.
2-кроме повреждения, если какие-либо другие неудовлетворительные,Пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, прежде чем вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы или спор.
Пожалуйста, не направляйте "спор о заказе" напрямую без каких-либо контактов с нами.
Большое спасибо.
3-мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! И обещаем предложить лучший сервис для вас.

Характеристики

Тип
офисная мебель
Применение
Стеллаж для журналов
Общое Пользование
коммерческая мебель
Габаритные размеры
250H x 285 W x 300D mm
Складной
Нет
Номер модели
7081311203
Материал
Acrylic
color
clear
feature
Eco-friendly,folding,portable,handmade
specific use
magazine rack,book rack
is_customized
Yes

Офисная мебель

Для покупки товара Складной Марка Краткое x Акриловые Журнал стойку A4 каталог полки для офис настольные канцелярские полка для хранения Организатор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или офисная мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.