В античном стиле из твёрдой древесины согревающий шкаф Мин и Цин Классическая Гостиная Кабинет Ежик палисандр ящики GD054 113*91*38 см

В античном стиле из твёрдой древесины согревающий шкаф Мин и Цин Классическая Гостиная Кабинет Ежик палисандр ящики GD054 113*91*38 см

Цена: $1500
есть в наличии

Описание

Пожалуйста, обратите внимание: фотографии только для справки, если вам нужны реальные фотографии, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.

Дорогие друзья!
Пожалуйста, обратите внимание, что цена, указанная в системе, не является фактической конечной ценой.
Мы можем предложить больше скидок.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для продуктов, которые вас интересуют.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить лучшую цену.В античном стиле из твёрдой древесины согревающий шкаф Мин и Цин Классическая Гостиная Кабинет Ежик палисандр ящики GD054 113*91*38 смВ античном стиле из твёрдой древесины согревающий шкаф Мин и Цин Классическая Гостиная Кабинет Ежик палисандр ящики GD054 113*91*38 см В 2011 году наша корпорация была основана в Гонконге. Мы были основаны, чтобы работать в качестве агента по закупкам и офиса покупателя с самого начала, имея ценную поддержку от наших поставщиков и клиентов. Мы расширили наш бизнес до дома и за рубежом, и служить в качестве экспортного агента для поставщиков, и теперь мы также вкладываем в заводы и OEM наш продукт для экспортного бизнеса.
Мы очень уверены, что у нас есть довольно опытная Рабочая команда и профессиональные сотрудники, база данных о качестве поставок (Инвестированные фабрики и заводы с долгосрочными связями). Наша цель-дать вам одношаговое решение.

Характеристики

Общое Пользование
домашная мебель
Применение
Гостиная и кабинет
Тип
Мебель для гостиной
Количество ячеек
1 (включительно)-5 (включительно)
Стиль
Классическая эпоха Мин и Цин
Материал
Дерево
Габаритные размеры
113*38*91cm
Вид дерева
Палисандр / Твердая древесина
Внешний вид
Имитация древности
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
GD054

Мебель для дома

Для покупки товара В античном стиле из твёрдой древесины согревающий шкаф Мин и Цин Классическая Гостиная Кабинет Ежик палисандр ящики GD054 113*91*38 см нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.